Палач Императора
С недавних пор на просторах ДДГ оказались десятки попаданцев. К сожалению, отечественные фикрайтеры обошли стороной период Галактической Гражданской Войны. Итак, сие есть книга с несколько нестандартным попаданием в… самого Дарта Вейдера. Герою придется принять чью-то сторону, ведь Галактика на пороге гражданской войны. И более того — грядёт вторжение юужань-вонгов. Но если в фильмах абсолютно ясно, где герои, а где злодеи, то «по эту сторону экрана» события выглядят не столь однозначно.
Последний шаг через себя
«Последний шаг через себя» — фанфик по Star Wars. Попытка объяснить мотивы и причины поступков рыцаря Оби-Вана Кеноби. Занял второе место на фестивале AniCon 2013 — по причине того, что первое досталось моему же «Папагено»…


В Шторме
Первая часть трилогии «Сын Солнц», альтернатива с конца пятого эпизода. Дарт Вейдер все же захватывает «Сокол», улетающий от Беспина — вместе со всеми его пассажирами… Одно из лучших произведений англоязычного фэндома.
В Тенях и Темноте
В Тенях и Темноте Направленность: Джен Автор: Pax Blank Переводчик: Алита Лойс authors/52540) Оригинальный текст: https://www.fanfiction.net/s/4344112/1/In-Shadows-and-Darkness Фэндом: Звездные Войны Пейринг или персонажи: Люк, Вейдер, Палпатин, Хан, Лея, Мон Мотма, Мадин, Мара Джейд и авторские персонажи Рейтинг: R Жанры: Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Психология Предупреждения: Смерть основного персонажа Размер: планируется Макси, написано 267 страниц Кол-во частей: 30 ...
Надежда
Год выхода: 2018
Лея не думала о том, что даёт вселенная взамен. Она не думала, что её новые друзья (друзья… Странное слово для неудачливого контрабандиста и мальчика-фермера, но весьма подходящее для лучшего пилота в галактике и новой надежды Альянса) — плата за уничтожение Альдераана. Зато думала, что жизнь продолжается. У неё всё ещё есть Восстание, Хан, Люк…..и надежда.
Близнецы
Год выхода: 2019
Сотни звёзд и систем разделили принцессу жемчужины миров и мальчика-фермера из дальнего захолустья, но Силе смешны такие расстояния. Сила наблюдает за близнецами. За близнецами с фамилией Скайуокер.