Белые Лилии
Серия: Собиратель (#1)
Эта книга открывает трилогию «Собиратель», рассказывающую об истории отношений людей и духов воздуха — логеров, которые после изобретения людьми фотонных компьютеров стали компьютерными вирусами, и, овладев компьютерными системами большинства обитаемых миров, попытались низвести человечество до уровня придатка ЭВМ. Эта книга о борьбе представителей трёх разумных видов — людей, гнорроов и эйлеров — на поверхности планет и в космосе, в подземельях и внутри компьютерных сетей против поработителей....
Собиратель
Год выхода: 2022
С Земли, охваченной пандемией, герой попадает в мир Содружества. Но и в краю высоких технологий всё не так просто. Чтобы стать свободным человеком, без долгов, необходимо очень постараться. Но нужно только начать да проявить волю, настояв на своём. Причём не один раз.


Губитель
Год выхода: 2023
Мир Содружества – вот куда попал наш герой. С Земли, с заражённой пандемией планеты – в мир высоких технологий. Однако и тут не всё так просто. В результате столкновения со Старшими расами Геннадий Буров попадает в другой мир, и это далось ему тяжело. В результате – мусорная планета и выживание, но уже в новом мире.
Сепар
Год выхода: 2022
Серия: Собиратель (#3)
Война всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто какой опытный космический волк, а боец. ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР. Весь его опыт встал в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и…
Резервист
Год выхода: 2022
Серия: Собиратель (#4)
Геннадий Буров всё также воюет. Резкий выверт Судьбы и изменения в жизни только укрепили его. Удар по Европе был силён, катастрофы и гражданские войны на территориях недружественных стран отвлекли внимание от спецоперации на Украине. Однако не всех. И похоже Сепару пора будет вернутся.
"Фантастика 2023-138". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2023
Очередной 138-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Александр Анин: Кинетик.  1-3 1-5. Александр Олегович Анин: Привратник.1 - 5 БЕРЕНДИЙСКИЙ СЫСК: 1. Татьяна Коростышевская: Сыскарь чародейского приказа 2. Татьяна Коростышевская: Кисейная барышня 3. Татьяна Коростышевская: Огонь блаженной Серафимы 4. Татьяна Коростышевская: Незваный гость 5. Татьяна...