Конан и Слуга Золота
Конану — двадцать восемь. Вроде, и зрелый возраст, пора остепениться, и найти более достойное применение не только мускулам, но и мозгам. Но неистребимый Дух искателя приключений все не дает успокоиться, гонит и гонит через страны и моря, в поисках денег и… Себя! Попав в очередную заштатную дыру после очередного крупного «дела», киммериец думает, что нашел, наконец, свою… ну, если не единственную, то — любимую сильнее всех, Женщину. Однако он и не подозревает, что его избранница вскоре станет...
Конан. Великий лес
Год выхода: 1996
Конан, северный варвар, защитник слабых и угнетенных, на этот раз попадает в земли древних славян. Как всегда, Конан — в центре событий. Интриги, вражда племен, подосланные убийцы… С риском для жизни Конан отправляется в племя людей-оборотней. Где мечом, где разумным словом — герой восстанавливает справедливость.


Конан и Пришелец из другого Мира
Год выхода: 2018
Конан-киммериец слишком известный герой, чтоб пытаться как-то изменить его классический образ. Поэтому я старался соблюдать традиции: невероятные и опасные приключения, злобные монстры, колдун, интриги, верные друзья, красавица… Всё это здесь есть, и я желаю всем поклонникам похождений знаменитого варвара интересного чтения!
Страшные сказки для дочерей кимерийца
Год выхода: 2019
Шестидесятипятилетний Конан отправляется в Асгалун на праздник Единения, взяв с собой малолетних дочерей и не зная, что угодит в самый разгар мятежа. Дело осложняется тем, что его дочери в полной мере унаследовали характер отца — хотя и в разных пропорциях (а младшая, от которой сбежала уже третья нянька, так и вообще вылитый Вождь Краснокожих). К тому же шемиты считают Конана никчемным беспомощным стариком, которого не стоит всерьез опасаться.