Против лома нет вампира
Год выхода: 2015
Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» – что вы скажете в ответ? Лечиться надо? А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже вашим родным и близким? Тогда как? Юля Леоверенская решает драться до конца. Найти себе союзников против этого вампира. И сражаться за свою жизнь. А сражаться действительно приходится… А еще, кажется, Юля влюбилась… в вампира. И что прикажете делать?
Не сотвори себе вампира
Год выхода: 2016
Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни. Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами… Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров? Теперь все зависит только от нее…


Клыкастые страсти
Год выхода: 2019
Что остается, когда теряешь самое дорогое? Только пытаться жить дальше. Но как быть, если неприятности сыплются, как из рога изобилия, а на помощь приходит самый желанный и опасный кровопийца города? Только принять его помощь и показать вампирам, что я тоже чего-то стою! А значит, берегись, клыкастая нечисть!
Душа дракона
Год выхода: 2022
Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можешь разобраться со своими способностями… Как тут быть? Да еще и на вампира, с которым связана Юля, покушаются, и только чудом удается его спасти. Хоть и очень хочется добить. Или уже не хочется? Все же Мечислав...
Крест и крыло
Уважаемые читатели. Это завершающая книга серии про Ю.Е. Леоверенскую. Часы бьют – и пора раздавать старые долги. У кого-то иссякает терпение. У кого-то уходит время. А кто-то просто уходит. Навсегда и в никуда. И чтобы остаться – приходится делать сложный, но необходимый выбор. Чем и займется Юля. Это ПОСЛЕДНЯЯ книга серии. Продолжения не будет. Просто потому, что это – не Санта-Барбара. Будет что-нибудь новое. Надеюсь, что будет.:-) С уважением. Гончарова Г.Д.
Циклы романов фэнтези и фантастики. Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2021
Гончарова Галина Дмитриевна — автор многочисленных книг в жанрах фэнтези, романтической фантастики, прогрессорства и альтернативной истории. О себе рассказывает неохотно, информации очень мало. Родилась задолго до перестройки, успела побывать и октябренком, и пионером. Живёт в небольшом городке в западной части России — в Тамбове, работает одновременно в нескольких местах. Замужем. Сочинять истории начала с детства, но страничку на сайте «Самиздат» завела только в 2011 г., там и публикует...