Альмарион. Первый шаг
Год выхода: 2016
Секунду спустя мне под ноги прилетел предмет, в котором я узнал плотно скрученную перевязь с метательными ножами, и об которую я успешно чуть не навернулся. Догадаться, кто меня вооружил перед лицом отнюдь не призрачной угрозы, было не сложно. Конечно, это был Анхор. Я подхватил подарок и, прикрывая Амию собой, отошел на безопасное, по моим ощущениям, расстояние. Хотя, кто его знает, какое расстояние можно считать безопасным, когда твой противник маг. Я успел заметить, как полуэльф метнул в...
Альмарион. Тропа памяти
Год выхода: 2017
Волшебный мир Альмарион отсчитывает последние столетия до своей гибели. Крис, ставший учеником мага, открывает в себе новые удивительные способности. Но все не так хорошо как хотелось бы. Тайная организация, скрывающаяся в Ашем-Ран-Илл, продолжает охоту на молодого мага. А впереди зреют новые трудности – пристальное внимание темных эльфов и идущая по следу магесса, намерения которой не ясны. Да к тому же не дают покоя сны, пропитанные кровью, болью и смертями. К чему приведет Криса его судьба и...


Рунный путь
Серия: Альмарион (#3)
Найти нечто, обладающее возможностью исправить изломанные чужой волей миры, задача не из простых. Особенно, если не знаешь что именно ты ищешь…
Мир в котором не было редкой случайности теракта 11 сентября 2001 года - то что могло стать реальностью с вероятностью в 99,99 процента!
Год выхода: 2022
Серия: Альмарион
Очередная история в которой не было теракта 11 сентября 2001 года. Вмешалась случайность. Имея оперативную информацию что в США готовят исламисты Бен Ладена теракты, всех подозреваемых исламистов просто выслали за пределы Америки. И вот теракт не состоялся. А после убийства Ахмад Шах Масуда, талибы стали громить Северный Альянс. И Владимир Путин приказал атаковать Талибан во избежание полного разгрома союзников в Афганистане.