Великие Миры 2
Серия: Великие Миры (#2)
Приключения главного героя продолжаются!Теперь его ждет поход в "пораженный энергией хаоса Светлый лес". Там будут и злобные мобы, и куча невообразимых ловушек, а так же вредные эльфы,куда уж без них. Вот и дописана вторая книга. теперь предстоит куча работы по приведению её в удобоваримый вид - вычитка, правка и т.д. Что-то уберется, что-то добавится, изменений ожидается порядком. Параллельно буду писать следующую книгу. Так что, уважаемые читатели, ждите обновлений.
Великие Миры 3 Путешествие в горы
Год выхода: 2020
Серия: Великие Миры (#3)
Главный герой собирается в поход в старые подземелья дроу, но он ещё не знает чем, вернее где он закончится. А ведь ещё и в реале проблемы не желают рассасываться сами по себе.


Великие Миры. Трилогия (СИ)
Год выхода: 2016
Виртуальные игры с полным погружением начали свою поступь по Земле довольно давно. Первые игровые капсулы появились около сорока лет назад и сменили на этом поприще допотопные шлемы, очки и прочую лабуду. Сначала их применяли для рядовых виртуальных игр и лишь спустя ещё пять лет, увидела мир первая игра, разработанная именно для капсул. Корейские разработчики постарались, но это был всего лишь первый опыт. Говорят, что несмотря на качественно проработанные декорации, играбельность хромала на...