Дом среди звезд
Год выхода: 2017
Серия: Дом среди звезд (#1)
Наш мир. В нем каждый обретает свое место. Каждый находит свою нишу, вне зависимости от того, хочет он этого или нет. Обстоятельства, законы и окружение. Множественность факторов, на которые сложно повлиять всего одной личности. А если ты тот, кого в современном мире и быть не должно? Человек, обладающий способностями, которые для современного общества чужды, способностями, перед которыми пасует даже смерть. Они вызывают неверие, страх, они порождают агрессию. В таком окружении у тебя никогда не...
ДСЗ. Книга Вторая
Серия: Дом среди звезд (#2)
Обитаемый космос давно разделен. Все внимание сильных мира обращено на фронтир, который дарит новые возможности и территории. Но так думают не только те, кто придерживается правил, но и те, кому правила не писаны. А в глубине необитаемых систем скрывается куда как более страшный враг. Попаданец-некромант в космосе.


Дом среди звезд. Книга четвертая
Серия: Дом среди звезд (#4)
Столкновение с Кровавыми Рейдерами привело к обострению конфликтов по всем регионам обитаемого космоса. В том числе и на фронтире. Крупномасштабные боестолкновения рискуют усложнить и без того тяжелую жизнь на границе обитаемых систем, кроме того вероятность обнаружения места, которое герой считает новым домом, становится как никогда реальной. Но открытое противостояние только усугубит ситуацию. Возможен ли положительный исход в этой войне или придется искать новый дом, взамен утерянного? *** ...
Дом Среди Звезд. Книга пятая
Серия: Дом среди звезд (#5)
Продолжение становления фракции некроманта в космосе. Расширение владений и противостояние другим фракциям — классические будни любого фронтира.
Дом среди звезд. Книга шестая
Год выхода: 2022
Серия: Дом среди звезд (#6)
Окончательное становление фракции некроманта в космосе. Фронтир в огне от расширяющейся войны двух могущественных фракций обитаемого космоса. Продолжение цикла.