Вы призвали не того... Книга 1
Год выхода: 2017
Классический призыв с героем-импотентом и лоли-гаремом... проезжает мимо. Тут у нас немного другое чтиво, ребятки. Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для человеков. Вот король этих самых человеков от меня требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам...
Вы призвали не того... Книга 3
Год выхода: 2017
Андрей продолжает свой путь в сторону столицы людей. И кто рискнет встать на пути Буревестника? Может быть, рыцари ордена света? Или стая бездушных оборотней? А может быть древнее зло, пробужденное его силой? Или бывшая Хранительница мира, жаждущая его крови? Или одна свихнувшаяся Крылатая Дева? Старые и новые друзья и враги. И просто те, кому не посчастливилось оказаться рядом с зарождающейся Бурей Судеб.


Вы призвали не того... Книга 4. Оскал Тьмы
Год выхода: 2017
Оферон - столица королевства людей. Отсюда Буревестник начал свой путь, и сюда же вернулся. Чтобы убить короля. Вся стража поднята по тревоге, тщательно обыскивая каждый уголок города. По следу идут жаждущая крови вампирша, монстр Бездны и призванная монархом из глубин варпа тварь. Но не это сейчас главная проблема Андрея Буревестника. В этот раз главный его враг - он сам.
Вы призвали не того... Книга 5. Да здравствует Король!
Год выхода: 2018
Столица королевства замерла в напряжении. Тут и там раздается шепот о грядущей войне, но не с внешним врагом… Вот только жителям совсем невдомек, что война уже идет. Каждую ночь на улицах кто-то умирает: от наконечника черного Копья, от клыков вампира или когтей монстра. Старый Король против Буревестника, за спиной которого хитро улыбается уродливая Принцесса. Однако двумя сторонами это противостояние не ограничивается, и на охоту выходят новые „игроки“. И отнюдь не за троном. А тем...
Вы призвали не того... Книга 8. Том 3
Книга «Вы призвали не того…» (книга 8, том 3), жанр: ЛитРПГ, автор Айтбаев Т.А… Читайте «Вы призвали не того…» (книга 8, том 3) в нашей онлайн библиотеке современной литературы с телефона или компьютера.