Спасибо за рыбу!
Год выхода: 2016
Человек, которому "посчастливилось" попасть в мир марвелла? Дружит с Локи, Троллит Тора, бухает вместе со Старком? Нет, нет и нет. Никакой глупости. Полный серьёзности и заклёпкометрии фанфик, про человека, который не занимается бобром "во имя справедливости", а живёт своей жизнью. * Мир Толкиена включён во вселенную Марвелла. Но смешения миров не будет. Мухи отдельно, котлеты отдельно… * Текст абсолютно нетолерантен и ввиду своего содержания вообще не предназначен для чтения. Фэндом:...
Thor. Radioactive
Год выхода: 2018
Действия рассказа начинают разворачиваться через год после нападения армии пришельцев во главе с богом коварства и лжи Локи. Он побежден и отбывает срок в Асгарде. Могучий Тор возвращается на Землю, чтобы забрать с собой даму сердца Джейн Фостер, но новая беда заставляет прихватить из царства смертных еще одного человека. На сей раз в эпицентре событий оказывается сестра Наташи Романовой, которая работала в лаборатории Старка. Что ожидает спасенную девушку в Асгарде? Время покажет.


Код Вечности (MARVEL)
Что происходит в голове у бессмертного, вынужденного тысячи лет пребывать в заключении и наконец сбежавшего? Ненависть к пленителям? Страх повторного заточения? Желание жестоко отомстить и убить всех вокруг? А может, он уже давно обезумел? Человек, некогда объединивший мир, имевший великие справедливые цели, столкнулся с непреодолимым противодействием. Теперь, уже в новой эпохе, у него выдался шанс повторно проявить себя.