Искры тьмы (СИ)
Серия: Искры тьмы (#1)
Любопытство всегда было опасной чертой, но никогда оно не наказывалось настолько жестоко. Тщеславие всего одного человека и весь мир летит во тьму. Именно теперь люди вновь вспомнят что такое страх темноты, именно сейчас, когда открыт Ящик Пандоры, мир познает какой может быть плата за любопытство.
Искры тьмы. Часть 3.
Год выхода: 2020
Серия: Искры тьмы (#3)
У нас не осталось выбора, кроме как принять правила игры. Умения, уровни и классы…. Теперь это новая реальность и кому-то она даже пришлась по душе. Только вот вокруг совсем не игра и каждый новый шаг всё глубже погружает во тьму. Человечность обесценивается, тогда как на её место приходит орочья ярость или же жестокость темных эльфов. В водовороте вечной ночи и царствующей Тьмы сможешь ли ты не забыть того человека которым был ранее….? А стоит ли помнить?


Искры тьмы. Часть 4
Год выхода: 2022
Серия: Искры тьмы (#4)
Великий Турнир позади и теперь твоё имя знает весь мир. Ты первый из двенадцати, кому предстоит вернуть всё, как было. Согласно замыслу богов, согласно прошлому. Только вот сейчас всё иначе. Тьма больше не дикая сила, у неё появились последователи. Люди, что предали свою суть, и боги, что погнались за большей силой. Но цепи всё еще крепки и настоящий мир подобен игре. А это значит, что нет ничего невозможного. Двенадцать лет? Как бы ни так. Свергнуть бога? Всего лишь квест. Низкий уровень?...
Искры тьмы. Часть 5
Серия: Искры тьмы (#5)
Игры кончились. Уровень? Лут? Новые данжы? Ничто из этого не имеет значения, когда Ящик Пандоры в твоих руках. Шанс загнать Тьму назад, шанс вернуть Солнце! Но. Всегда это чертово «но». Темные эльфы не позволят тебе дышать воздухом свободы, когда их Матерь запечатана в камне. Ставки повышаются и даже боги становятся массовкой на пути у Искр, что породила Тьма.