Антилия. Полное попадание
Год выхода: 2018
Серия: Антилия (#1)
Попасть в мир компьютерной игры – совсем не то же самое, что играть в нее. Лесе предстоит привыкнуть к тому, что теперь вместо пикселей вокруг настоящая магия, и она больше не крутой геймер, а обычная жительница волшебной страны, и никаких преимуществ у нее нет. А что есть? Маг, рыжий и вредный, который категорически не верит, что она разбирается в магии. Приставучий жрец, считающий ее слабоумной. Склонная к массовым разрушениям гномка. И бандитский заяц, оказавшийся на самом деле и не зайцем...
Охота за неприятностями
Год выхода: 2018
Серия: Антилия (#2)
Родная и знакомая компьютерная игра может преподнести сюрпризы, которых от нее совсем не ждешь. Особенно, если попадаешь туда, где виртуальный мир реальнее некуда. Путь домой напоминает полосу препятствий, а судьба не спешит одаривать силой или особыми талантами. Враги не дремлют, да и друзья не перестают удивлять. Правда, удача иногда улыбается. Но надолго ли? В любом случае, Лесе стоит быть осторожнее. Потому что, кажется, ее истинный дар – это влипать в неприятности.


Антилия. Очень тёмные дела
Год выхода: 2019
Серия: Антилия (#3)
Когда юная повелительница тьмы решает добиться чьей-то любви, лучше не стоять у нее на пути. Ну или быть готовым к последствиям…
Антилия. Ёлки, палки и моталки
Серия: Антилия (#4)
Вернуть украденные из-под елки подарки, найти виновных в их таинственной пропаже и очистить свое доброе имя. Чем не новогоднее приключение? Тем более, что восстанавливать справедливость гораздо действеннее секирой и честным расследованием, чем просто честным расследованием…