Мой Нежный Хищник
Год выхода: 2018
Девушка Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А Волк увидел Катюшу и решил «забрать» ее в свои земли в Другом мире. По мотивам рукописи из книги — РУССКИЙ ВИД. ВОЛК Во второй части история рыцаря Дагмара, что обрел Медвежью Ипостась ради того, чтобы живым выбраться из лесов Инсектерры. Первое упоминание о Гиблом лесе. Откровенные сцены и много взаимной нежности… 18+!
Неистовый зверь
Год выхода: 2020
Мечтая о семье и детишках, Марина попала в сказочно средневековый мир, где рыцари благородны или коварны, а их замки нуждаются в ремонте и постоянном отоплении. Есть к чему приложить заботливые женские ручки и природную смекалку.


Инсектерра. Выжить в любви
Год выхода: 2019
Аннотация к книге "Инсектерра. Выжить в любви" Рита прыгнула в реку, спасаясь от преследования, но очнулась в Другом Мире. Девушка попала в поселок Изгоев и староста продал ее "лесным людям", чья Колония вымирает без Матери. Испуганная Марго должна стать Королевой и подарить любовь сразу четырем членам Совета ради выживания остальных. Гарем из восхищенных поклонников. Много откровенных сцен. Одну женщину ласкают сразу несколько мужчин. Нападение враждебного клана, бегство по джунглям...