Фрактал. Земля Node
Серия: Фрактал (#2)
Удивительное и страшное место, Земля Node. Пять рас интервентов-игроков, две несовместимые расы местного населения, непрерывные войны, которые ведут боги, на самом деле не являющиеся богами. Это действительно запутанный узел, распутать который — сложная, практически непосильная задача. Но бросить всё и уйти нельзя. Даже если желание всё бросить становится порой нестерпимым. Условия ставишь не ты. Условия ставят тебе. И тебе их выполнять, потому что только ты знаешь, что лежит на чаше весов....
Девушка с черным котом
Серия: Фрактал (#3)
Представляю Вашему вниманию новую книгу проекта ФРАКТАЛ «Девушка с черным котом». Вам предстоит пережить удивительное приключение в Мире Берега, в месте, куда попадают те, кто умер не насовсем. Что там, в мире вечного лета? Рай или ад? Кто такие гурады и фамильяры? Кто такие Черные, приходящие по ночам? А кто ты сама? А главное, ты ведь точно знала раньше тех, что иногда спят в закрытых комнатах твоего дома…


Холод
Серия: Фрактал (#4)
Четвертая книга проекта «Фрактал». Мир, в котором холод — единственное спасение от эпидемии, уничтожающий одну из двух населяющих его рас. Мир, жизнь в котором строится на чудовищном извращенном обмане. Мир, превративший жестокость в обыденность….
Архэ
Серия: Фрактал (#6)
Заключительная шестая книга проекта «Фрактал». В одном шаге от разгадки невероятной и страшной тайны герои сталкиваются с неожиданными аспектами происходящего, о которых раньше и не догадывались. Эти аспекты позволяют увидеть ситуацию с иной точки…
"Фантастика 2023-54".Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной 54-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе циклы фантастических романов российских и зарубежных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЧУЖЕЗЕМЕЦ: 1. Андрей Первухин: Чужеземец Книга первая 2. Андрей Первухин: Чужеземец. Книга вторая 3. Андрей Первухин: Жрец СТРУНЫ: 1. Екатерина Белецкая: Долгий солнечный день 2. Екатерина Белецкая: Адонай и Альтея 3. Екатерина Белецкая: Тингл Твист ПРОЕКТ ФРАКТАЛ: 1. Екатерина Витальевна Белецкая:...