Ты – мой воздух
Год выхода: 2020
А вы любили? Так, чтобы наизнанку? Так, чтобы вопреки всему? Так, что при одном имени сердце сжимается? Так, чтобы против всей морали, против всех принципов, против самой себя? Когда каждый вдох наполнен только им, каждый удар сердца для него. А вы любили вопреки здравому смыслу, вопреки разуму, обстоятельствам, вопреки самой жизни?.. Содержит нецензурную брань.
На грани
Год выхода: 2018
В моей жизни не было места спокойствию. Я – «девочка праздник», беспокойная нимфетка, любящая клубы и веселье. А еще я люблю скорость. Она течет по моим венам вперемешку с кровью. Когда туфли от Джимми Чу слетают с моих ножек, и мотор моего синего Ниссана оживает, тогда не остается места легкомыслию, и я позволяю себе побыть настоящей собой. Я мечтала найти любовь, а нашла свою погибель. Мечтала окунуться в нежность и страсть, а утонула в своем унижении, превратив его в смысл жизни. Растворилась...


Остановка у края
Год выхода: 2020
Любовь странная штука – она способна как подарить крылья, так и сломать пополам твой хребет. Одно главное правило я усвоил из ее урока: Чем слаще в начале, тем больше горечи в конце. История Дениса Лаврова до встречи с Ксенией. Можно читать как отдельное произведение. Содержит нецензурную брань.
Тону в тебе
Год выхода: 2018
Какую цену имеют деньги? Для неё – это шанс на жизнь, для него – пустые бумажки, которые не спасли его сына. Когда-то он думал, что деньги могут решить всё, но жизнь наглядно показала, что это теория не имеет подтверждения. Она искренне верила, что количество денежных знаков не могут определить твою судьбу, но именно сейчас от них зависела её жизнь… Что делать, когда, помимо денег, в твою жизнь вмешивается ещё и любовь? Содержит нецензурную брань.
Отпуск
Год выхода: 2020
Прошло несколько лет после свадьбы, и во всех трех парах появился такой вредный "зверь" по имени быт. А вот как справятся с ним наши героини, и как найдут время на отдых, увидим. Это небольшое рассказ-бонус был написан в подарок читателям. Содержит нецензурную брань.