Рабыня
Где найти силы, чтобы выжить, если потеряла всё: родителей, младшего брата, свободу? Да и стоит ли продолжать бороться, когда ты осталась одна? Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого в лучшем случае считаешь чужими? Последняя ученица великого и тайного искусства Альтер прошла через предательство и вернулась из-за грани — девочка-рабыня в одной из империй Объединенных миров. Теперь только мертвые заслуживают доверия!
Майя. Юность 2
Серия: Майя [Щукин] (#2)
Великий Раскол Разделил Объединенные миры и разорвал все связи. Вместе с этим, в разных концах вселенной оказались и подруги. Теперь каждая из них идет своей дорогой. Окончательной целью которой станет поиск дороги к друг другу. Произведение завершено.


Подруга
Год выхода: 2019
Трудно начать жизнь заново, вернувшись из-за грани, потеряв всё: семью и свободу. Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого считаешь врагами? Но обладая знаниями и умениями, недоступными другим, можно изменить свою жизнь и добиться уважения окружающих, сделав еще один шаг на пути к главной цели – свободе.
Курсант
Год выхода: 2020
Стать свободной – главная мечта одинокой девочки. Если ради этого надо стать курсантом элитной Академии теней, значит, она это сделает. В подготовке побега все пригодится. А еще до побега надо помочь подруге обрести младших братьев. Вот только неизвестных врагов у маленькой рабыни империи все больше. И уровень их таков, что приходится искать союзников среди тех, от кого вроде бежишь. И побег теперь не побег, и казнь какая-то странная.
Свободная
Год выхода: 2020
Что может быть более ценным подарком на день рождения, чем собственный сломанный ошейник? Главное, пережить день рождения своей подруги. А в остальном жизнь налаживается. Можно разобраться с давними врагами и продолжить дело мамы. Вот только смерть младшего брата подбрасывает все новые вопросы.
Семья
Год выхода: 2020
Родителей не вернуть. Найти тех, кто ради развлечения сломал твою жизнь, и отомстить за смерть брата. Теперь это возможно для мастера Альтер и куратора восточных провинций. Вот только враги не собираются ограничиваться лишь благородным оружием и давно заготовили для девочки западню из запретных технологий. И встреча с тем, кто ради свободы прошел через бездну, может стать высокой наградой в этой отчаянной схватке с теперь уже узнаваемым врагом.
Нэстэ - Майя. Рассказы
Год выхода: 2019
1. Время одиночества позади. Как сложилась жизнь Нэстэ в гекате? 2. Прошли годы. Крылатый народ осваивает свой мир. И постепенно всплывают ответы на некоторые тайны, унесенные Нэстэ и ее подругами. 3. Асса-анши. Рассыпанный в окраинных мирах и вымирающий народ, подвид людей, забывший о своем происхождении. Состав сборника: 1. Нэстэ. Время учиться. Ринсли. 2. Нэстэ. Луанирилиона. 3. Майя. Асса-анши.
Майя. Дилогия (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Майя [Щукин]
Где найти силы чтобы выжить если потерял все: родителей, младшего брата, свободу? Да и стоит ли продолжать бороться, когда ты осталась одна? Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого считаешь, в лучшем случае, чужими? А если ты прошла через предательство, вернулась из-за грани и сохранила способность полностью доверять только мертвым? Приключения и жизнь девочки-рабыни в одной из империй Объединенных миров возможно смогут дать ответ на эти вопросы.