Деревенский чернокнижник
Год выхода: 2018
Как всколыхнуть деревенскую глубинку? Очень просто, нужно всего лишь сослать туда профессионального некроманта и эксперта по демонам. С этого момента можно быть уверенным, что простые селяне навсегда забудут о скуке. Впрочем возможно что подобное соседство напротив окажется способным принести немало пользы. Так ли это? А давайте узнаем.
Чернокнижник против овцы
Год выхода: 2018
Демоны, нечисть, ужасы преисподней — всё это банальные мелочи для профессионального чернокнижника. Но если ты работаешь в провинции и вместо глобальных задач решаешь мелкие проблемы местных крестьян, то следует быть готовым к тому, что даже самое незначительное задание может стать непосильной ношей. Так что лучше быть готовым ко всему, дабы не опозориться перед свидетелями твоих неудач…


Из уст в уста
Год выхода: 2018
Слухи — страшная вещь. Поэтому ввязываясь в пьяную драку бойся не своего противника, а того кто будет о ней рассказывать. А то мало ли что может случится…
Чернокнижник ищет клад
Год выхода: 2018
Считаете поиски клада опасным занятием? Козни конкурентов, коварные ловушки, долгий и трудный путь полный всевозможных опасностей и приключений. Увы, но чаще всего бывает всё наоборот. И собравшись на поиски сокровищ рассчитывай на то что дело окажется невероятно скучным. С другой стороны что мешает самому найти развлечение, хотя бы в дискуссии со своим компаньоном. Так что если хотите узнать чем закончились для Шечеруна Ужасного поиски старинного клада, то читайте данный текст. Но знайте,...
Услуги чернокнижника
Год выхода: 2018
Тяжело быть специалистом широкого профиля. Всем нужны твои услуги. И возникает дилемма, если отказывать, то можно протянуть ноги, а если браться за любое предложенное дело, можно и загнуться от нехватки сил. Поэтому лучше всё обдумать прежде чем браться за новое дело, иначе…
Проклятый мост
Год выхода: 2018
Часто бывает так что для решения своих проблем нужно создать их у других людей. Печально но факт. Но деревенский чернокнижник Шечерун Ужасный готов помочь всем, дабы не обделить никого. Пусть даже и случайно.