Дар демона
Год выхода: 2021
Семья Арона Тонгила погибла по вине некроманта. Арон отомстил… а затем заключил сделку с демоном, пообещавшим вернуть его родных. Вот только демон не предупредил, что отправит Арона в иную реальность, где человек окажется магом, главой Ковена Темных, тем, кого ненавидит вся империя. Чтобы найти свою семью, ему придется сначала выжить.
Маг и его тень
Серия: Темный Маг (#2)
Семья Арона Тонгила погибла по вине некроманта. Арон отомстил - а затем заключил сделку с демоном, пообещавшим вернуть его родных. Вот только демон не предупредил, что отправит Арона в иную реальность, где человек окажется магом, главой Темного Ковена, тем, кого ненавидит вся империя. Чтобы найти свою семью, ему придется сначала выжить.


Люди и чудовища
Серия: Темный Маг (#3)
В мире, где Великая Степь встречает чужаков ядовитыми бурями, где Темные и Светлые маги готовятся к гражданской войне, а по древним дорогам погибающей страны ползет чешуйчатый не-бог… В этом мире Темный маг, недавно вернувшийся из мертвых, ищет пропавшего сына, а судьба подбрасывает ему все новые и новые загадки. Этот мир принадлежит людям и чудовищам. Только вот порой сложно понять, кто из них кто.
Чудовища и люди
Серия: Темный Маг (#4)
Тяжело жить, осознавая, что ты заключил неправильную сделку. Герой это сделал, у него не осталось выбора. Приходится исполнять все, что пожелают. Только так можно исправить ситуацию и вернуть все в прежнее русло…
И пришел Разрушитель. Том 1
Серия: Темный Маг (#5)
Время Хаоса приближается. Змей-Разрушитель, однажды почти уничтоживший человечество, готов вернуться из мертвых и довершить начатое. Темному магу предстоит принимать решения, предстоит выбирать, и любая его ошибка может закончиться катастрофой.
И пришел Разрушитель. Том 2
Серия: Темный Маг (#6)
Время Хаоса приближается. Змей-Разрушитель, однажды почти уничтоживший человечество, готов вернуться из мертвых и довершить начатое. Темному магу предстоит принимать решения, предстоит выбирать, и любая его ошибка может закончиться катастрофой…
Деревянный венец. Том 1
Серия: Темный Маг (#7)
Темному магу предстоит выполнить обещания и выплатить долги — а еще разобраться с врагами, число которых растет слишком быстро.
Деревянный венец. Том 2
Серия: Темный Маг (#8)
Темному магу предстоит выполнить обещания и выплатить долги — а еще разобраться с врагами, число которых растет слишком быстро.
"Фантастика 2023-166". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Оочередной, 166-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ТЁМНЫЙ МАГ: 1. Валерия Веденеева: Дар Демона 2. Валерия Веденеева: Маг и его тень 3. Валерия Веденеева: Люди и чудовища 4. Валерия Веденеева: Чудовища и люди 5. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 1 6. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 2  7. Валерия Веденеева: Деревянный венец. Том 1 8....