Бастард чужого клана
Серия: Рейн (#3)
Я пришел в себя на поле битвы, лишенный памяти. Говорят, я похож на пропавшего внука главы клана Энхард, но та, что может быть моей сестрой, отказалась меня признать. Во мне проснулась способность убивать демонических тварей, но принесла лишь врага, готового на все, чтобы меня уничтожить. Только теперь это не так просто - у меня в руках оружие могущественного полудемона, а за плечом колчан с ядовитыми стрелами. Хотя мне пришлось бежать, я сделаю все, чтобы вернуться, расправиться с...
Последняя из своего рода. Том 2
Год выхода: 2019
Серия: Хроники Шоралл (#2)
Кажется, что в жизни Риэль Шоралл не все так плохо: Дух Бездны ушел, Мервин рядом, и даже лорд Дракон больше не стремится ее убить. Вот только к старым врагам добавляются новые, те, кому нужна сила, заключенная в крови последней из королевского рода.


Последняя из своего рода. Том 1
Год выхода: 2019
Серия: Хроники Шоралл (#1)
Однажды лорд Дракон уже пытался разрушить королевство Шоралл, но был изгнан. Десять веков спустя его потомок сжег столицу королевства и уничтожил почти всю правящую семью. В живых осталась лишь принцесса Риэль, на правах военной добычи отданная предателю, который и впустил Дракона в их мир. Сумеет ли девушка сбежать из плена, и если да, то что будет ждать ее на свободе? Впрочем, пока Риэль знает лишь одно - чтобы ее род продолжился, ей нужно выжить.
В чужом клане
Год выхода: 2023
Серия: Рейн (#2)
Я пришел в себя на поле битвы, лишенный памяти. Говорят, я похож на пропавшего внука главы клана Энхард, но та, что может быть моей сестрой, отказалась меня признать. Во мне проснулась способность убивать демонических тварей, но принесла лишь врага, готового на все, чтобы меня уничтожить. Только теперь это не так просто - у меня в руках оружие могущественного полудемона, а за плечом колчан с ядовитыми стрелами. Хотя мне пришлось бежать, я сделаю все, чтобы вернуться,...
"Фантастика 2023-166". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Оочередной, 166-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ТЁМНЫЙ МАГ: 1. Валерия Веденеева: Дар Демона 2. Валерия Веденеева: Маг и его тень 3. Валерия Веденеева: Люди и чудовища 4. Валерия Веденеева: Чудовища и люди 5. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 1 6. Валерия Веденеева: И пришел Разрушитель. Том 2  7. Валерия Веденеева: Деревянный венец. Том 1 8....
Вне клана
Серия: Рейн (#1)
Я пришел в себя на поле битвы, лишенный памяти. Говорят, я похож на пропавшего внука главы клана Энхард, но та, что может быть моей сестрой, отказалась меня признать. Во мне проснулась способность убивать демонических тварей, но принесла лишь врага, готового на все, чтобы меня уничтожить. Только теперь это не так просто — у меня в руках оружие могущественного полудемона, а за плечом колчан с ядовитыми стрелами. Хотя мне пришлось бежать, я сделаю все, чтобы вернуться, расправиться с...
Деревянный венец. Том 2
Серия: Темный Маг (#8)
Темному магу предстоит выполнить обещания и выплатить долги — а еще разобраться с врагами, число которых растет слишком быстро.
Деревянный венец. Том 1
Серия: Темный Маг (#7)
Темному магу предстоит выполнить обещания и выплатить долги — а еще разобраться с врагами, число которых растет слишком быстро.
И пришел Разрушитель. Том 2
Серия: Темный Маг (#6)
Время Хаоса приближается. Змей-Разрушитель, однажды почти уничтоживший человечество, готов вернуться из мертвых и довершить начатое. Темному магу предстоит принимать решения, предстоит выбирать, и любая его ошибка может закончиться катастрофой…
Дар демона
Год выхода: 2021
Семья Арона Тонгила погибла по вине некроманта. Арон отомстил… а затем заключил сделку с демоном, пообещавшим вернуть его родных. Вот только демон не предупредил, что отправит Арона в иную реальность, где человек окажется магом, главой Ковена Темных, тем, кого ненавидит вся империя. Чтобы найти свою семью, ему придется сначала выжить.
И пришел Разрушитель. Том 1
Серия: Темный Маг (#5)
Время Хаоса приближается. Змей-Разрушитель, однажды почти уничтоживший человечество, готов вернуться из мертвых и довершить начатое. Темному магу предстоит принимать решения, предстоит выбирать, и любая его ошибка может закончиться катастрофой.
Чудовища и люди
Серия: Темный Маг (#4)
Тяжело жить, осознавая, что ты заключил неправильную сделку. Герой это сделал, у него не осталось выбора. Приходится исполнять все, что пожелают. Только так можно исправить ситуацию и вернуть все в прежнее русло…
Люди и чудовища
Серия: Темный Маг (#3)
В мире, где Великая Степь встречает чужаков ядовитыми бурями, где Темные и Светлые маги готовятся к гражданской войне, а по древним дорогам погибающей страны ползет чешуйчатый не-бог… В этом мире Темный маг, недавно вернувшийся из мертвых, ищет пропавшего сына, а судьба подбрасывает ему все новые и новые загадки. Этот мир принадлежит людям и чудовищам. Только вот порой сложно понять, кто из них кто.
Маг и его тень
Серия: Темный Маг (#2)
Семья Арона Тонгила погибла по вине некроманта. Арон отомстил - а затем заключил сделку с демоном, пообещавшим вернуть его родных. Вот только демон не предупредил, что отправит Арона в иную реальность, где человек окажется магом, главой Темного Ковена, тем, кого ненавидит вся империя. Чтобы найти свою семью, ему придется сначала выжить.