Его Высочество Ректор
Год выхода: 2018
Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает. И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям...
Подмена для Ректора
Год выхода: 2019
Принять облик учительницы, чтобы выкрасть из Ректорской проваленный экзамен? Плевое дело для ведьмы в десятом поколении, избалованной папенькими деньгами! Правда, подобные шалости уже давно под запретом, а за иллюзорную магию можно вообще срок схлопотать… Но ведь для меня правила не писаны. Вот только лучше бы я приняла облик другой учительницы. А не той, которая вот уже полгода… согревает Ректору постель. ОДНОТОМНИК! ХЭ!


Ловушка для декана
Год выхода: 2020
Еще вчера, отомстить декану, подлив афродизиак ему в кофе, казалось потрясающей идеей. Сегодня, стоя перед ним на коленях, я уже так не думаю. Я вообще не такая уж мстительная. А вот он точно злопамятный. *** ОДНОТОМНИК! ХЭ!