Школьный плен
Серия: Школьный плен (#1)
Он закончил школу много лет назад. Но странная сила вновь «усадила за парту». Только вместо контрольных теперь — битвы с монстрами и опасные испытания. Уровень за уровнем придется проходить жестокую учебу. А вместо получения аттестата развернется борьба за собственную жизнь. Хотя это не все… Ведь внутренние демоны, порой, страшнее любых кровожадных тварей.  
Второй этаж
Год выхода: 2020
Серия: Школьный плен (#2)
Продолжение приключений Виктора в мире зловещей игры. Темная школа не спешит отпускать попаданца. Близится новый этап испытаний. Теперь он не слабак, а матерый воин. Боевые навыки, опыт, оружие и броня. Это поможет разобраться с врагами! Но система приготовила массу смертельных сюрпризов, которые под силу не каждому. Только главное даже не это. Ведь победа над собой сложнее, чем самая страшная битва.


Выпускной
Год выхода: 2020
Серия: Школьный плен (#3)
Третья часть смертельных испытаний в недрах темного мира. Он почти прошел мрачную школу. Но это принесло лишь новые трудности. Таинственная незнакомка, взрыв здания, поиск выхода из ужасной системы. Способности множатся с каждым этапом, боевые навыки неустанно растут. Только враги не спешат отступать. Зло развивается, становясь лишь сильнее… Но его железный дух пока что не сломлен. Остается идти до конца, надеясь на скорую свободу.