Волков. Том 3
Год выхода: 2024
Я был демоном Тени, повелителем целой планеты, а потом попал в другой мир. Ничего не помню, зараза! Тело больного подростка? Черные Ходоки из разломов? Почему все девушки вокруг хотят меня изнасиловать, а вместо армии тьмы говорящая крыса? Ладно захвачу этот жалкий мирок, а там разберусь. Стоп, все не так просто, как кажется. У меня большие проблемы, имя которым... Первый том здесь: https://author.today/reader/306390/2788199
Дерзкий наследник рода 3
Продолжение приключений Вершителя судеб Онерда в теле слабого школьника. Боец спецназа, секретный агент и сильнейший маг древности. В одном адском флаконе! Отличный вариант скоротать скучный вечер!


Фантастика 2023-199. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2023 (#199)
Очередной, 193-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: НОВЫЙ ПОРЯДОК: 1. Александр Dьюк: Дьявол ночи 2. Александр Dьюк: Сигиец 3. Александр Dьюк: Новый порядок (Часть I) 4. Александр Dьюк: Новый порядок (Часть II) ДВОЙНИК РОДА: 1. Игорь Лахов: Начало пути 2. Игорь Лахов: Крапленые карты 3. Игорь Лахов: Черная метель СУМЕРЕЧНЫЙ ОХОТНИК: 1. Елена Сухова:...
Дерзкий наследник рода 4
Вершитель Судеб другого мира добился новых высот, прокачав тело слабого школьника. Бизнес Рода спасен, коварные дворяне повержены, а заговоры раскрыты. Да! Но это только начало. Ведь герой столкнется с угрозой, против которой бессильны даже самые мощные заклинания. И имя адской напасти…    
Вахтовик
Год выхода: 2022
Убить семью в обмен на имбовый дар… Или умереть самому. Сложный выбор для попаданца, который еще вчера был простым работягой. Нелепая случайность сломала грани миров. Обычный рабочий в теле юного дворянина, за которым охотится Высшее зло. Интриги, развитие магии, роскошные балы и кровавые заговоры. Разве это под силу простому слесарю из глубинки? Рабочая смекалка против хитрости местных аристо. Кто знает, что из этого выйдет… Ясно только одно — легких путей тут не будет. Примечания автора: ...
Зубрила Ронг
Год выхода: 2022
День сразу не задался. То холодный чай подают, то заживо погребают. Правда, я один из Семи хозяев земного мира. Воскреснуть для меня, что раз плюнуть. Стоп, как прошло тысячу лет??? Неплохой "плевок" получился. Теперь я лишен былой Силы и заточен в теле слабого школьника. Но это ещё не всё. Мой убийца до сих пор в этом мире, замышляет нечто ужасное. Не хочу нести пафосный бред о великом превозмогании. Но враги скоро лишатся голов. Магистр древней Тьмы просто так не сдается… Герой — имба, но в...
Капкан попаданца. Война
Год выхода: 2020
Битва за Дорвус дала неплохую прокачку. С новым рангом можно смело покорять просторы Сети. Но темные кланы не желают так просто сдаваться. Они объединились, чтобы установить диктатуру, уничтожив всех несогласных. Я оказался на пути коалиции тьмы, и ее коварного предводителя. Остаётся лишь прятаться в страхе... Или собрать свое войско для решающей схватки! Первая часть цикла: <a href='https://author.today/reader/84788/666340' target="_blank" rel="noopener noreferrer...
Капкан попаданца. Оракул
Год выхода: 2020
Пришла пора сделать решающий шаг - найти Великого Оракула, чтобы выйти из виртуального ада. Уровень «Ветеран» позволяет сразиться с любыми врагами. Но испытания становятся все тяжелее. Сеть меняется, превращаясь в мир с новыми расами и мутантами. Мне предстоит пройти самые сложные кластеры, где не ступала нога персонажа. Выбор давно уже сделан. Отступать не имеет смысла. А значит, только вперед, в пекло игровой западни! Первая часть цикла: <a href='https://author.today/reader/84788/666340'...
Знаток женщин
Год выхода: 2021
Серия: Макс (#1)
Разоблачив измену любимой девушки, Максим умирает от странного взрыва. Высший разум переносит парня в мир меча и магии, где попаданцев не очень-то любят. Теперь Макс может читать мысли женщин и понимать их «особую логику». Но поможет ли это выжить в суровой реальности, где лишиться головы проще простого?
Чижовское кладбище
Год выхода: 2019
Двое друзей возвращаются домой и решают срезать путь по заброшенной дороге. Вскоре на пути появляется Чижовское кладбище, которое, по официальным данным, давно уничтожено. Здесь похоронены предки попутчиков. И парни не упускают возможности их помянуть. Друзья входят на территорию погоста, но не могут найти выход. Теперь им предстоит вырваться из лап самой смерти, заплатив высокую цену.
Энергия ярости
Год выхода: 2019
Он устал от насилия и беспредела. Нормальному парню не дают жить нормально! Тогда может стать энергетическим монстром, и показать, кто в городе главный!? Только даже у супергероев бывают проблемы. Например, армия бандитов под командованием миллионера-маньяка и влюбленность в хитрую стерву. Но победить врагов не так уж и трудно. Куда сложнее — себя.
Город мертвой ночи
Год выхода: 2019
С помощью потустороннего банкомата, Сергей попадает в измерение Даркстрал. Оно напоминает бесконечный провинциальный город, в котором царит вечная ночь. Спокойной жизни тут не предвидится: женщина без головы; монстр, поедающий дома; падающие с неба белые лампы и другие «сюрпризы». Как выбраться из кромешного ада, не став его частью?
Стадии развития коммерческого автора на АТ
Год выхода: 2020
Сатирический список стадий, которые проходит коммерческий автор АТ на пути к успеху. От реальности, до весёлого бреда. Предлагаю посмеяться и найти здесь себя!
Заклинание против минусаторов в блогах (в стихах)
Год выхода: 2020
Скандалисты и минусаторы в блогах уже достали. Хватит это терпеть, я применяю черную магию. Подключайте свои энергетические чакры. Давайте вместе нашлем на них апокалипсец.
Обитель
Мою память стерли, бросив в беспощадную Систему. Вопреки виртуальному аду, я не стал едой для Копателей или жертвой коварных бандитов. Но до победы еще далеко. Неизвестный маг жаждет меня уничтожить, а девушка бесследно пропала. Во всем разобраться поможет только Обитель Дорвус - город высших существ, находящийся в центре Сети. Путь туда будет опасен и начнется прямо сейчас.
Выпускной
Год выхода: 2020
Серия: Школьный плен (#3)
Третья часть смертельных испытаний в недрах темного мира. Он почти прошел мрачную школу. Но это принесло лишь новые трудности. Таинственная незнакомка, взрыв здания, поиск выхода из ужасной системы. Способности множатся с каждым этапом, боевые навыки неустанно растут. Только враги не спешат отступать. Зло развивается, становясь лишь сильнее… Но его железный дух пока что не сломлен. Остается идти до конца, надеясь на скорую свободу.
Второй этаж
Год выхода: 2020
Серия: Школьный плен (#2)
Продолжение приключений Виктора в мире зловещей игры. Темная школа не спешит отпускать попаданца. Близится новый этап испытаний. Теперь он не слабак, а матерый воин. Боевые навыки, опыт, оружие и броня. Это поможет разобраться с врагами! Но система приготовила массу смертельных сюрпризов, которые под силу не каждому. Только главное даже не это. Ведь победа над собой сложнее, чем самая страшная битва.
На прохождение. Битва кланов
Серия: На прохождение (#1)
Недавно окончил универ, а судьба уже строит козни: потеря работы, кредиты, светлая перспектива оказаться бомжом. И есть лишь один выход - превратить свою жизнь в компьютерную игру. Так не бывает, но я случайно открыл эту способность! Может, прокачаться до олигарха и жить в шоколаде? Не всё сразу. За новые уровни придется платить, участвуя в жестокой войне между Доминантами и Братством Свободы.