Всегда будешь ты
Однажды моя жизнь раскололась надвое. Прошлого не осталось, будущего не хотелось. Я жила изо дня в день, пока случайно не встретила девушку, попавшую в переплёт. Она попросила о помощи, и я согласилась, не зная, что встречу своего врага. Того единственного, которого любила и который сломал мне жизнь. И я снова брошусь в этот омут, не зная, что он станет для меня проклятием. Проклятием, без которого невозможно жить. Первая книги серии
Между нами ложь
Мне предложил работу человек, который должен меня ненавидеть. И я, почуяв подвох, согласилась, не зная, какой водоворот событий тем самым запускаю. Но самое главное испытание ждало меня в конце. Когда я снова поверила в свое счастье и... проиграла.


Я буду ждать тебя
Он уехал, а я снова осталась одна. Подсознательно ждала его возвращения, плыла по течению. А потом ввязалась в очередную историю. И только когда события закрутились с сумасшедшей скоростью, поставив меня под удар, поняла: все было продумано заранее. Он выманил меня из привычного мира, чтобы... забрать с собой? Или попрощаться навсегда?
Просто быть рядом
Меня обвинили в убийстве. Не оставалось ничего другого, как попытаться самой раскопать правду. Только в ходе расследования, я узнала, что опасность угрожает дорогому для меня человеку. И я готова пожертвовать собой, чтобы спасти его. Даже зная, что между нами ничего никогда не будет. Зная, что он любит другую. Я готова просто быть рядом и видеть его счастливым.