Круг
Год выхода: 2020
Серия: Розовый бархат (#1)
Удивительная история девушки, которая помнит свою первую любовь. Но ее любовь не потухла, она, как уголек, тлеет в груди. И когда героиня влюбляется, когда занимается сексом, пламя опять вспыхивает. Сложная, запутанная история одной девушки и «круга», не оставит вас безучастными.
Розовый бархат
Год выхода: 2018
Серия: Розовый бархат (#3)
Серия рассказов, в которых автор постарался показать, как с возрастом меняется взгляд на такие понятия как любовь, увлеченность, эротизм. Девичьи переживания, поцелуй, робкое прикосновение и щекотка в груди. Эротическое хулиганство, интрига, толкает героев к новым приключениям. Со временем многое меняется, появляется фальшь в чувствах, самообман и потребность в сексе ради секса.


Тишина
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#5)
Что такое секс и сексуальность? С первым все понятно, а вот со вторым постараемся разобраться. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. Автор постарался показать в книге эротическую и сексуальную сторону человека.
Шепот
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#6)
Что такое увлечение и любовь? Что такое секс и сексуальность? Что такое ревность и измена? Может ли быть вечная любовь или это только миф? В книге автор старается ответить, на эти и другие вопросы.
Всему есть начало
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#7)
Когда ребенок понимает, кто такой мальчик, а кто такая девочка? Как рождаются дети и почему взрослые целуются? Что такое юношеская влюбленность и первая любовь? В серии рассказов автор последовательно старается ответить на эти и другие вопросы через общение с родителями, друзьями, игры, которые сами дети придумывают.
Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Розовый бархат (#8)
Книга рассказывает про спорные моменты в детстве, когда хочется понять, почему мальчик это мальчик, а в юности хочется уже пофлиртовать. Со временем правила игры меняется, интерес к поцелую, заглянуть, а что там за ширмой. Раскрывают свои секреты эротика и секс.