Век магии и пара. Барчук
Когда в танк попал снаряд, я даже не успел сообразить, что произошло. Сообразил только потом, очнувшись в роскошных апартаментах в теле семнадцатилетнего молодого человека – отпрыска одного из знатных родов. Но жизнь от этого проще не стала, поскольку очнулся я как раз накануне моего изгнания. Придётся теперь самому устраиваться в новом мире, попутно разбираясь с врагами и недоброжелателями, которые начали липнуть ко мне с самого первого дня.
Дружинник
Год выхода: 2020
ГГ выбирается из безызвестности и поступает на службу к своим влиятельным родственникам. Но жизнь подкидывает новые проблемы и новые загадки.


Витязь
Год выхода: 2020
Тайные и не очень организации борются за ГГ. Начинаются проблемы с полицией. И это всё на фоне войны двух великих империй.
Лейтенант
Год выхода: 2020
Приключения в Южной Америке и возвращение в Россию.
"Фантастика 2023-133". Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 133-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: С.Л.К.: 1. Ник Фабер: «С.Л.К.-1» Танец стали в пустоте 2. Ник Фабер: «С.Л.К -2.» Семнадцать часов 3. Ник Фабер: «С.Л.К.-3» Совокупность ошибок 4. Ник Фабер: «С.Л.К.-4» Гамбит отражений 5. Ник Фабер: «С.Л.К -5.» Слово короля. Часть первая. 6. Ник Фабер: «С.Л.К -6.» Слово короля. Часть вторая. 7. Ник Фабер:...