Проклятый граф
Год выхода: 2019
Серия: Проклятый граф (#1)
Огромный средневековый замок высился на склоне холма. У дверей его абсолютно случайно оказалась девушка и убедила всеми правдами и неправдами хозяина замка впустить ее. Стоило ей миновать порог, как тайны замка во всей жутковатой прелести открылись перед нею… Вас ждет искрометный юмор, путешествия во времени, совершенно новые, неизвестные прежде виды существ и большая любовь, которая побеждает все невзгоды и расцветает вопреки всем помехам!
Таинственный замок
Год выхода: 2019
Серия: Проклятый граф (#1)
Великие тайны загадочного замка, скрытого в глухих лесах Франции, таинственные создания, обитающие под его крышей, удивительные приключения и страшные загадки — все это ждет вас под обложкой книги «Проклятый граф. Том I. Таинственный замок»! Насладиться загадочностью, погрузиться в тайну и с удовольствием провести время вы сможете, едва открыв ее!


Призраки прошлого
Год выхода: 2019
Серия: Проклятый граф (#2)
Приключения в таинственном замке продолжаются! Теперь его обитателям предстоит встретиться с тенями прошлых событий лицом к лицу, сразиться с виновником страшной трагедии и, быть может… познать счастье? Читайте второй том книги «Проклятый граф», чтобы получить еще больше удовольствия и узнать еще больше тайн замка Нормонд!
Тайна баронета
Год выхода: 2019
Серия: Проклятый граф (#3)
Приключения в замке Нормонд продолжаются! И вновь перед его обитателями встает необходимость сразиться со старым врагом, вновь им нужно победить козни злого мага! Но, кроме того, их ждут и новые открытия, новые неприятели и удивительные известия, встречи со старыми друзьями и еще большее укрепление дружеских уз! «Проклятый граф. Том III. Тайна баронета» откроет вам ответы на многие вопросы и обнаружит еще большие загадки!
Идеально безумный мир
Год выхода: 2020
Серия: Проклятый граф (#4)
Лучшая часть цикла! Самые захватывающие приключения, самые неожиданные открытия, самое удивительное путешествие! Оказавшись в новом, созданном злым магом мире, главная героиня оказывается втянута в водоворот странных и необычных событий, оказывается поставлена перед нелегким выбором и находит поддержку в лице того, от кого не ждала ее! Какой выбор она сделает, как сумеет одолеть козни коварного мага и сможет ли вернуть мир на круги своя – обо всем этом расскажет четвертый том «Проклятого графа»!
Ночь Большой луны
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#5)
Приключения обитателей таинственного замка продолжаются! Старые друзья, новые союзники и новые враги, ужасные опасности и пугающие события — вот, что ждет их на этот раз! И тайны из прошлого, и ответы на старые вопросы, и очередные новости о самих себе! Под этой обложкой для вас откроется еще один аспект этого удивительного мира, который увлечет и захватит безраздельно!
Гарде и шах
Год выхода: 2020
Серия: Проклятый граф (#6)
Рыжий гроссмейстер начинает свою шахматную партию, исполняя страшную клятву отомстить врагам. Он пытается вернуть к жизни поверженного друга, он находит новых союзников и изобретает невероятные козни, которые строит обитателям старинного замка. Тем временем, его противники ищут способ защитить собственные жизни и отстаивают право жить в мире и покое. Сопротивляясь изо всех сил, они проводят один бой за другим, учатся сражаться на мечах, ищут новые способы одолеть врага, проводят магические...
На крючке ярости
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#7)
Прошло пятнадцать лет — и вновь на обитателей замка Нормонд обрушилось старое проклятие! Рыжий мерзавец сумел вырваться из плена, проклял молодого наследника рода, и сумел вмешаться в магию хранителя памяти, отправляющегося в прошлое! Теперь друзьям предстоит путешествие по шестому веку, попытки справиться с коварным ворасом и путь к величайшему магу всех времен! А их родные в настоящем изо всех сил пытаются одолеть озлобленного оборотня, но все больше и больше увязают в его коварных сетях…
Мат гроссмейстеру
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#8)
Замок уничтожен… Половина его обитателей затерялись где-то в прошлом… Рыжий оборотень замышляет новый, коварный план, мечтая отомстить своим врагам! Как одолеть его коварство, как унять его бешеную злобу, если даже древний маг не знает ответа на этот вопрос? Смогут ли отважные обитатели замка Нормонд одолеть Чеслава?