Варщик
Год выхода: 2020
Серия: Варщик (#1)
У него было всё, о чем можно мечтать. Он готовил зелья для перемещения людей в другой мир по фотографии и получал за это огромные деньги, пока однажды ему не принесли фотографию брата. Алхимик обманул, чем подписал себе смертный приговор. Единственный способ отсрочить смерть — спрятаться в другом мире… В новом мире способности к алхимии преумножаются, но для того, чтобы найти себе место под солнцем, их слишком часто приходится использовать по-новому…
Варщик 2
Серия: Варщик (#2)
Продолжение приключений одарённого алхимика Сайлока. Теперь он знает имя врага и собирается покончить с ним, но и враг не дремлет…


Варщик 4
Серия: Варщик (#4)
Сайлок расправился с Ханом и теперь жаждет узнать причину, по которой его во младенчестве выдворили из собственного мира.
"Фантастика 2023-202" Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 202-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЦИТАДЕЛИ ГОРДЫНИ: 1. Алекс Каменев: Ученик 2. Алекс Каменев: Владыка холода 3. Алекс Каменев: Повелитель льда 4. Алекс Каменев: Принц стужи 5. Алекс Каменев: Воин вечного льда 6. Алекс Каменев: Воплощение стихии 7. Алекс Каменев: Клинок клана 8. Алекс Каменев: Экспансия 9. Алекс Каменев: Бастионы...