Статус D
Год выхода: 2020
Его зовут Фрост, и он — никто. Сирота, воспитывавшийся в интернате в желтой зоне, со смутным прошлым и без особых перспектив на будущее. Будто в насмешку судьба наносит ему очередной удар, окончательно отправляя на самое дно. И, кажется, единственное, что поможет ему выбраться — это его упрямство.
Статус С
Год выхода: 2020
Бойся своих желаний — они имеют свойство сбываться. Фрост, простой парень из «желтой зоны», получает возможность перевернуть всю свою жизнь. Попавшая в его руки секретная информация может вознести его к немыслимым вершинам. Но с тем же успехом может и погубить. Как не дать призракам прошлого сожрать тебя? Как не упустить свой шанс, находясь под постоянным контролем Системы?


Статус B
Третья книга цикла! Первый том — "Статус D" — https://author.today/work/67125 Зеленая зона. Фрост мечтал пробиться сюда с самого детства, но думал, что на это уйдут годы напряженной работы. Однако судьба распорядилась иначе. Он взлетел на волне…
Статус А
Год выхода: 2022
Ему казалось, что он, наконец, свыкся с новой реальностью, и теперь дело за малым — найти выход из ловушки, в которую он попал. Однако вскрываются всё новые обстоятельства, реальный и виртуальный мир сплетаются всё теснее, и кажется, что этот узел невозможно развязать. Вот только кто осмелится разрубить его? И возможно ли это вообще?