Сталь Императора
Третья книга из серии «Император из Стали» «А что, если бы на срезе веков вместо Николая II во главе империи оказался бы Сталин?»
Стальная империя
Самое начало ХХ века. 1901 год. Еще стоят империи, но уже клокочет внутри них пламя, способное испепелить привычный мир и перекроить карту мира. Все самые грандиозные ошибки и самые великие победы закладывались именно в это время.А что бы произошло с Россией, если бы в это время вместо Николая Второго во главе государства стоял Сталин?


Стальная империя 5
Год выхода: 2021
Российская империя, как бы её не называли, обречена существовать и развиваться, преодолевая остервенелое сопротивление англосаксов, хуже вражды с которыми может быть только дружба с ними. Понимая это, император решает не ждать, когда они подготовятся и нападут или натравят кого-нибудь в наиболее удобный для них момент, а направленно исподволь провоцирует Британию, заставляя лезть в драку, когда она и её союзники ещё к ней не готовы.
Император из стали: Император и Сталин. Император из стали
Год выхода: 2021
Умирающий Вождь перенесся в начало XX века в тело внезапно тяжело заболевшего Николая Александровича… Как поведет он себя в окружении тех, с кем в свое время боролся? Получится ли исправить собственные ошибки? Успеет ли спасти Россию, несмотря на лавину покушений на его жизнь тех, кто безнаказанно разворовывал богатства страны?
"Фантастика 2023-127" Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной 127-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИНФЕРНО: 1. Макс Острогин: Бог калибра 58 2. Макс Острогин: Мертвецы не танцуют 3. Макс Острогин: Большая Красная Кнопка 4. Макс Острогин: Икра будущего 5. Макс Острогин: Здравствуй, брат, умри ДЕМОН: 1. Александр Иванович Седых: Посланец хаоса 2. Александр Иванович Седых: Игра хаоса 3. Александр...