Эра подземелий
Перед вами новая эра. Мир в котором любой человек может стать суперменом и исполнить все свои самые сокровенные фантазии! Мир которым правит исключительно сила! Мир, где тесно сплелись технологии и магия, образовав новый раздел фундаментальной науки Магическая инженерия. Сложно ли жить в таком мире, где одни все ближе подбираются к звездам, а другие вынуждены тонуть в своем бессилии? Где жизнь человека больше ничего не значит? Как победить призраков прошлого, которые с каждым днем усиливают...
Эра подземелий 2
Приключения в мире подземелий продолжаются. Впереди маячит новый горизонт. Дорога к нему невероятно трудна. По пути главному герою предстоит столкнуться с большим количеством препятствий. Завести новые знакомства. Победить множество монстров и самого главного демона, который находится внутри себя самого. Ведь он самый "удачливый" мастер за всю историю!


Эра подземелий 3
Небесная сфера таит в себе как множество опасностей, так и не меньше возможностей. Этот таинственный мир манит мастеров подземелий со всего Мега Сити и Небесная академия лишь первая ступень к его освоению. Ведь путь к вершине культивации труден и так далек. Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =) Первая книга серии: Эра подземелий
Эра подземелий 4
Главный герой близок к взятию пятого уровня, а значит и выпуску из Небесной академии. Но на этом Путь культиватора отнюдь не заканчивается. В процессе самосовершенствования Марку предстоит узнать фундаментальную истину вселенной культивации. А так же попытаться сделать еще один, самый трудный шаг к вершине!
Эра подземелий 5
С трудом прорвавшись к Святому рангу, Марк остался совершенно один и был вынужден бежать из Небесной сферы. Теперь его путь продолжится в совершенно ином мире. Почему эта абсолютно мертвая планета привлекает внимание столь многих рас со всего Звездного поля? Что такое Башня миров? Кем и для каких целей она была оставлена в этом мертвом мире? И где вообще находится предел самосовершенствования? Именно на эти вопросы предстоит ответить Марку в процессе восхождения к вершине.
Эра подземелий 6
После того как Марк прошел Испытание судьбы, над Башней миров открылся таинственный разлом, ведущий в микромир самих Владык пространства. Какие тайны он хранит в себе и как к этому причастен наш главный герой? Теперь ему предстоит не только исправить ошибки прошлого, но и попутно ответить на эти вопросы, сохранив жизни себе и своим близким.
Эра подземелий 7
Путь культиватора, на который вступил главный герой цикла Марк, с победой над Асурой не завершился. Теперь перед главным героем встает еще более глобальная проблема. И она напрямую связана с возможностью его выживания. Ему предстоит разгадать тайну исчезновения других мастеров, превзошедших пределы Святого ранга. Узнать о прошлом, и определить будущее Звездного поля.
Эра подземелий 8
Год выхода: 2021
Потеряв поддержку семьи, в которой жил, Марк вместе со своими друзьями пытается добиться от патриархов секты Владык пространства правосудия. Параллельно главный герой продолжает искать путь обратно на Землю, к своей семье. На этот раз ему предстоит столкнуться с самыми серьезными противниками за всю карьеру мастера подземелий, и познать главную тайну вселенной культивации.
Эра подземелий 9
Год выхода: 2021
С трудом преодолев пространственный тоннель, Марк и его команда смогли добраться до высшего измерения. Вот только нравы и законы этого мира оказались еще более суровыми, чем те, что господствовали в их собственной вселенной. Теперь они вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, соревнуясь с другими должниками альянса, решившими возвыситься за счет Тропы.
Эра подземелий 10
Приключения Марка в мире-подземелье продолжаются. Но ни единым Континентом тройного духа славится верхнее измерение. Вскоре главному герою и его друзьям предстоит столкнуться с еще более удивительными возможностями, которые всегда сопровождаются великими испытаниями. Рабство не может быть вечным!
Эра подземелий 11
Благодаря удачному стечению обстоятельств и личной отваге Марк и Кайсель смогли попасть на Сарктур — искусственную планету, где вот-вот должна начаться Арена последней битвы. Этот турнир предназначен для выявления величайших талантов верхнего измерения. Но эта причина не единственная. За ней скрывается куда более глубокая и страшная тайна! Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды! =) Первая книга серии: Эра подземелий
Эра подземелий 12
Год выхода: 2022
Великий турнир Арены последней битвы входит в свою финальную стадию, наши герои продолжают планомерно продвигаться по его этапам. В этой книге им предстоит столкнуться с сильнейшими молодыми талантами этой эпохи, а также узнать, наконец, ради чего он был устроен. Пути ДАО бесчисленны, а дорога к вершине самосовершенствования бесконечна! Старые книги серии будут добавляться по мере выведения их из эксклюзива Литнет.
Эра подземелий 13
Развязка финала Арены последней битвы должна вот-вот произойти. После определения лучших мастеров этого турнира для наших героев наконец-то настанет время узнать об истинных причинах его проведения. Мирные дни и спокойное самосовершенсвование вдали от цивилизации, о котором они так мечтали — это лишь недостижимая утопия. ПС: Буду признателен за ваши лайки, комментарии и награды
Эра подземелий 14
Несмотря на то, что в родном измерении назревает новая угроза руководством Сарктура было решено не откладывать миссию в измерение Хаоса. Марк и его компания полностью готовы к новому приключению. Во время него они смогут не только увеличить свои силы но и постичь более глубокие тайны мироздания. Буду признателен Вам за лайки, репосты и награды!
Все в одном
Вот наконец-то и настал час долгожданной битвы. Именно в это время главный герой и его друзья смогут понять, чего стоила вся эта основательная подготовка к миссии по спасению цивилизации мастеров самосовершенствования их вселенной. По ходу сюжета герои смогут не только проверить свою решимость, ментальную стойкость и боевые качества. Еще им предстоит выяснить, кто же на самом деле скрывается за тем самым пространным определением "Общее сознание".
Путь к древним
Избежав смертельной ловушки, устроенной старым врагом на выходе из Бездны хаоса, группа наших герое перемещается в одно из самых опасных мест во вселенной — Океан забвения. Какие тайны хранит это место, что охраняет и куда ведет путь, проложенный через него? Эпические сражения, встречи с удивительными мастерами самосовершенствования и разгадки тайн вселенной — все это ждет вас в новой книге!
Эра подземелий 17
Пролетев через Океан забвения, Марк и его друзья достигают своей цели — встретить потомков древних рас. Как оказалось, все они в данный момент проживают на одной планете, строя друг против друга козни и готовясь к решающей битве с великим врагом — Зверями пустоты. Именно в этом уголке космоса и продолжатся приключения наших героев. Впереди великие битвы, и разгадки тайн Истинных богов, а также самого Творца!
Эра подземелий 18
Час икс для Марка и его команды все ближе. Все союзники и враги наконец-то определены. Стороны заняты. Осталось только выбрать место для последней битвы, которая и определит судьбу вселенной.
Эра подземелий 19
После эпического сражения трех воинств, измерение героев было спасено. Друзья Марка наконец-то смогли осуществить свои мечты, возглавив новую великую секту. Но, в отличие от них, путь главного героя и его близких продолжается. Ему все еще предстоит найти место, которое они смогли бы назвать домом!
Эра подземелий 20
Приключения Марка в царстве пустоты продолжаются. На этот раз ему предстоит противостоять мощной организации Дворец божественных инструментов, и вместе с ветвью клана драконидов добиваться признания в кластере.
Эра подземелий 21
Приключения Марка и группы драконидов в запретных землях племени Ританг продолжаются. На пути их ждет множество препятствий, пройдя через которые они смогут стать сильнее. К тому же, не за горами и аукцион, где будет выставлена таинственная карта пути к разрушенному кластеру пустоты. Буду признателен за Ваши лайки, репосты и награды! =)