Монета Судьбы
Серия: Ниэль (#1)
Потеряв всё, Михаил Орлов с облегчением погибает в тёмной клетке, сжимая в кулаке крест и провожая последним взглядом монету… В это же время, на абсолютно другой планете с невысокой скалы падает мальчик по имени Ниэль… В кармане мёртвого мальчика появляется загадочная монета, а глаза открывает уже не Ниэль, а Михаил… Что же ждёт его в новой жизни? Неизвестный мир, полный загадок и тайн, или же горькая жизнь сироты в глубинках трущоб?
Ниэль. Книга II: Белый Зал
Год выхода: 2020
Серия: Ниэль (#2)
С момента испытаний в пирамиде прошло два года, Ниэлю исполнилось двенадцать. Куда приведёт его дальнейший путь развития? Останутся ли друзья вместе, или же каждый выберет свою дорогу? Дружба, месть, враги и соперники, битвы и чувства, верность и предательство... или нет? Следите за историей Ниэля, мальчика с фиолетовыми бровями, и узнайте сами ^_^ Первая часть цикла:


Ниэль. Книга III: Оживший Кошмар
Серия: Ниэль (#3)
Время идёт, Ниэль стал старше, сильнее. Пока преступники, сбежавшие из Белой Тюрьмы, шастают на свободе, орден Адама набирает новичков, а Шула из Имперской семьи Астра продолжает мутить воду в Союзе Семи. Слухи о беде с севера тревожат народ, война Магиков и Царства становится всё ожесточеннее. И в этом водовороте событий Ниэль продолжает свой путь Кошмара, становясь всё сильнее и сильнее…
Путь Кошмара
Серия: Ниэль (#4)
Четвёртая книга цикла про Ниэля. Первая здесь: https://author.today/work/81010 Проходили дни, месяцы, а девятицветная дверь продолжала висеть высоко в небе. Обычные люди уже перестали обращать на неё внимание, она словно выпала из зоны их видимости, стала чем-то обычным и привычным. Не многие знали, что предзнаменовало появление этого знака. Вторжение. Демоническая раса, вторая в списке Рённе, официально вступила в этот мир.