Лучник
Год выхода: 2019
Серия: Лучник (#1)
Добро пожаловать в окраинное королевство. Место, потерявшее право на имя в последней войне рас. Торговый хаб между землями нелюдей и остатками Империи людей. Здесь обитает лучший лучник человечества Зимородок – психически неуравновешенный ксенофоб.Содержит нецензурную брань.
Лучник. Свежак
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s, Лучник (#1)
В жизни Имперского егеря случалось всякое, но попадания в иной мир он совсем не ожидал. Переживать невзгоды и опасности можно и в одну ха… в смысле в одно лицо, но в компании верных друзей и невзгоды не беда и опасности не сильно страшны, а уж если появились новые умения, которые в этом мире зовутся дарами…


Лучник. Кваз
Год выхода: 2022
Серия: S-t-i-k-s, Лучник (#2)
Всё те же и там же. Лоскутное одеяло мира Улья огромно, но елозить получается только на его небольшом участке, но даже здесь Лучник умудряется выхватить на свою нижнюю часть спины самых удивительных волнений. И всё бы ничего, но некоторая часть таких волнений сделала Лучника квазом. Такая жизнь в этом неправильном мире! Не надо мечтать лишнего – Улей может неправильно тебя понять… и выполнить твои вроде бы несбыточные мечты.
Лучник 2
Год выхода: 2020
Серия: Лучник (#2)
Вторая часть приключений ликвидатора первого ранга Зимородка. Таинственная девочка, интриги, заговор непримиримых держав.
Фантастика 2024-61. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной 61-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СОВЕРШЕННЫЙ: 1. Всеволод Бобров: Пробуждение 2. Всеволод Бобров: Призрак 3. Всеволод Бобров: Охота 4. Всеволод Бобров: Охота. Часть 2 5. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Возрождение 6. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение 7. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение. Часть 2 8....