Доставь или умри
Серия: Курьер (#2)
Величайшая Империя распалась столетия назад на множество осколков, в порождённом хаосе мир сотрясает постоянные войны, интриги и стычки. Курьер культа Илмира просто исполняет свою работу и предназначение, однако у судьбы другие планы.
Лучник 2
Год выхода: 2020
Серия: Лучник (#2)
Вторая часть приключений ликвидатора первого ранга Зимородка. Таинственная девочка, интриги, заговор непримиримых держав.


Через шторм
Ролан, сын Орландо ди Креспо, только начал осваиваться в роли короля, а на горизоне появилось новое приключение.
Ходок
Год выхода: 2019
Рассказ "Ходок" – один из рассказов сборника "Испанские заметки и другие истории". Лёгкая бытовая комедия о романе электрогазосварщика Феди.
Чужой Могильник
Три столетия Метрополия собирает остатки человеческих колоний по галактике. Любой ценой захватывая крупицы технологий пережившие столетнюю войну и тёмные века Великого Разобщения. Дан Неймлес рейнджер элитного подразделения, осуждён за убийство старшего офицера. Вместо казни отправлен на разведку в независимую колонию, уничтоженную неизвестной болезнью. Там ему и всей Метрополии предстоит столкнуться с призраками прошлого и новой угрозой, способной уничтожить человечество.
Бастард 2
Орландо сидит на толстом ковре, под тканым навесом посреди пустыни. Горячий ветер приносит запахи раскалённого песка и далёкого моря. Парень одет в плотную одежду серого и белых цветов, плечи и спину закрывает толстый плащ, выбеленный солнцем. На голове красуется куфия, белоснежная, с красным узором. Ткань опускается до плеч, защищая шею от палящего солнца. Лицо загорело до бронзового оттенка, отчего голубые глаза кажутся потусторонними, колдовскими.
Бастард
Год выхода: 2022
Мужчина взял младенца за ногу, перевёл взгляд на едва живую мать, бледную будто первый снег в горах. В глазах плещется боль напополам с ужасом. Начал поднимать верещащий комок, медленно отводя за спину для мощного замаха и удара о стену. Губы раздвинулись, обнажая ряд желтоватых зубов с удлинёнными, как у волка, клыками.
Лучник
Год выхода: 2019
Серия: Лучник (#1)
Добро пожаловать в окраинное королевство. Место, потерявшее право на имя в последней войне рас. Торговый хаб между землями нелюдей и остатками Империи людей. Здесь обитает лучший лучник человечества Зимородок – психически неуравновешенный ксенофоб.Содержит нецензурную брань.
Катабасис
Год выхода: 2020
Знаменитый детектив получает долгожданного напарника, генетически совершенную девушку, а вместе с ней и пустячное дело для стажировки, приведшее к непредсказуемым последствиям