Tabula Rasa 1.1: Исходная точка
Серия: Tabula rasa (#1)
Оказаться на улицах незнакомого города не помня себя? Ян Бланк умеет и практикует. Даже имя такое присвоили в местной полиции: да-да, как «blank» – пустое место. Очень смешно, посмотрим ещё, кто тут "пустое место". Вокруг киборги, мафия и мошенники? Окей. А ещё, оказывается, у каждого второго есть сверхспособности? Отлично. Бланк и сам обладает способностями, о которых не просил, и их ещё предстоит освоить. Выжить и стать сильнее, чем не цель? Тем более, что питаться всю оставшуюся жизнь...
Первый чекпоинт
Серия: Tabula rasa (#2)
Казалось бы, Ян только освоился в совершенно чужом мире, а тут опять придётся впутываться в новое дело, да ещё и посложнее всего того, что приключилось с ним в самом начале. Рискнуть ради спасения чьей-то жизни? Запросто. Нужно пройти почти через весь гигаполис, чтобы украсть данные одного бизнесмена? Да легко! В конце концов, это отличный шанс узнать этот странный мир получше и, может, удастся вспомнить что-то важное?


Экспонента
Серия: Tabula rasa (#3)
Отказываться от растущих сил или тратить своё время попусту - глупо. Я двигаюсь дальше, тем более что теперь есть надёжные люди рядом. Тайна личности и происхождения всё ближе ко мне. События развиваются стремительно, и впереди много дел, но теперь есть уверенность, что я приблизился к своей цели, а значит, останавливаться нельзя.