Последний из рода Саламандр 2
Серия: Стихийный Мир (#2)
Вступительные испытания оказались обманом. Архонту была нужна лишь имитация этого события, чтобы запихнуть своего ученика и подопечного туда, где не прожить и пары дней без подготовки. Пропустив ритуал вступления, Салем попадает сразу на службу в один из форпостов анклава огня, на ближайший год оставаясь в самом опасном месте Стихийного мира. Пока архонт огня будет собирать частицы саламандры, ожидая, когда тотем потеряет последнего представителя семьи Н`Дар.
Последний из рода Саламандр. Демоны и Эльфы. Том 3
Серия: Стихийный Мир (#3)
Последствия одного бездумного поступка еще недавно можно было исправить. Адохир мог вернуться к прошлой жизни. Но вмешалась четверка Великих магов, взяв власть над континентом. Они не упустят выгоды и пойдут до конца! А так же определят судьбу это материка после неминуемой войны. С саламандром мне гарантировано месту в первом ряду как минимум, а то и на первых ролях в готовящемся действие под названием: "Бой за Адохир".


Последний из рода Саламандр. Анклав Огня. Том 4
Серия: Стихийный Мир (#4)
Война на Адохире закончилась. Даже дали время отдохнуть, и пожить себе в удовольствие с прекрасной эльфийкой под боком, ожидая суда над бывшим Архонтом огня. Но без развития нет жизни, а без цели нет развития - именно так, скорее всего подумал мой отец, записывая меня на Турнир четырёх стихий! Тренировки без устали, поединки на турнире без страха. Ведь как гласит пророчество я стану одним из самых могущественных игнисов! С пророчеством кстати тоже надо будет разобраться, а то враги...