Алхимик
Год выхода: 2024
В своем мире он был последним алхимиком. Да и в принципе — одним из последних людей, которые выживали на руинах разрушенного мира. Не желая так просто сдаваться, видя, что планету уже ничего не спасет, он бросил вызов своему мастерству и стал искать способ, как покинуть столь негостеприимное место. Потратив годы, он изобрел ритуал, как перенестись в другой мир. Но что-то пошло не так. Вместо перемещения случилось перерождение. Новое тело, новый мир, новые угрозы. Не успев толком осмотреться и...
Алхимик 2. Студент
Второй том приключений алхимика. Эдгард Соколов отправляется на учёбу в столицу. Он хочет жить обычной жизнью, но кто же ему позволит?


Инноватор
Год выхода: 2021
Эдгард сдаёт первую сессию, отправляется на каникулы, возвращается и принимает важное для себя решение. С последствиями которого ему предстоит разбираться.
Алхимик 4. Сила зверя
Сессия закончилась, начались каникулы, но никто не обещает, что будет легко. Надо помочь близким, успеть съездить на море, пережить приезд бабушки, выполнить заказы для князя и ювелиров, не влипнуть в очередные неприятности (маловероятно), а на закуску - разобраться с силой зверя, что пробуждается внутри.
Выпускник
Год выхода: 2021
Шестая книга про приключения Алхимика.
Алхимик 7. Логист
Герой женился, вышел на новый уровень и переходит к новым проектам.
Строитель
Год выхода: 2021
Книга Алхимик 8. Строитель, жанр: Городское фэнтези, автор Роман Романович
Отец
Год выхода: 2021
В конфликте с организацией наступило затишье, в которое герой не верит. Эдгард заложил город и узнал, что любимая жена беременна. Но выдержит ли мир появление наследников у одаренного, ломающего вековые устои и нарушающего баланс сил? Согласятся ли другие аристократы с этим? Сможет ли герой уберешь семью?