За пределом
Серия: Мир иллюзий (#1)
Обычная семья, обычная жизнь, счастливые родители и их дети. Кто об этом не мечтает? Смертельная болезнь, медленно отбирающая жизнь у молодой девушки. Кто этого не боится? Её брат, в отчаянии готовый сделать всё от него зависящее, чтоб помочь сестре, и вступающий на очень хрупкую и опасную дорожку. Кто такого пожелает? У всего есть предел, и человек не является исключением. Готов ли ты выйти за собственный предел ради родной крови, которую любишь? Ради того, кто тебе дорог настолько, что ты...
За пределом. Том 2
Серия: Мир иллюзий (#2)
Сильверсайд — огромный город, являющийся главными вратами в Евразию. Здесь есть всё — от фешенебельных ресторанов и величественных опер до грязных наркопритонов и клубов, где удовлетворят даже самые извращённые фантазии. Он подобно прекрасному бриллианту сверкает на побережье своими огнями, привлекая сюда многих искателей счастья своим обманчивым видом. Но этот город — место непрерывной борьбы под солнцем между многими силами, которые скрыты от глаз обычных обывателей. И новоприбывшему молодому...


За пределом 3
Серия: Мир иллюзий (#3)
Война набирает обороты. И чтоб не стать внеочередной жертвой интриг и предательств тех, кто рвётся к власти и контролю над городом, необходимо отбросить иллюзии и принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Прошло время, когда можно было рассуждать, верить и надеяться. В этом месте не осталось чистых людей и если хочешь выжить, убей и предай всех быстрее, чем это сделают они с тобой.
Тонкие грани 4
Серия: Мир иллюзий (#4)
Всё или ничего — таков был расклад. Он играл по правилам, которые написали сильнейшие, боролся, предавал, убивал и… победил. Теперь он хозяин Нижнего города. Он заслужил уважение многих, его боятся и ненавидят, его мнение теперь невозможно игнорировать. Но стоя на руинах прошлого картеля, на трупах врагов и предателей уже невозможно понять, получил ли ты всё, или же наоборот, абсолютно всё потерял. Включая самого себя.
Тонкие грани 5
Серия: Мир иллюзий (#5)
Стать сильным.Стать независимым от чужого мнения.Стать свободным в выборе того, кем тебе быть. В выборе, каким путем пойти. Позволить себе поступать по совести. Позволить себе прощать других и надеяться на лучшее. Видеть в людях хорошее и доверять. Игнорировать вечное «так надо» и «так положено». Самому определять реальность вокруг себя.Возможно ли это, когда мир вокруг прогнил и уже нет разницы между черным и белым? Есть ли возможность остаться человеком даже будучи монстром?
Тонкие грани 6
Серия: Мир иллюзий (#6)
Последний рывок, последний враг на пути к неоспоримой власти. А дальше полный контроль над криминалом большого города. Но мало захватить его, надо ещё и усидеть на троне из костей врагов. А ещё решить — чего ты действительно хочешь от жизни? -------------------------------------------------------------- В книге есть Ишкуина.