Противостояние
Год выхода: 2020
Что делать, если твой лучший друг хранит у себя в гараже каменного монстра, твоя машина разбита после абсурдной аварии, а сам ты попадаешь в бешеный круговорот невероятных событий? Кажется, ты слышишь странные голоса? Самое время сойти с ума или броситься бежать, но кто же тебя отпустит? Останется лишь слушаться странного человека с говорящей собакой, но, черт возьми, никто другой этого не слышит! Можно попытаться все это разрулить, только кто сказал, что главный герой здесь — ты?
На пути к истреблению
События страшной ночи пошатнули тихую жизнь маленького провинциального городка. Теперь часть города - под запретом. Кто-то надеется вернуться к нормальности. Кто-то планирует поживиться и захватить власть. Многие надеются на военных. Но и здесь все не так просто. Власть разделена, военные намерены извлечь свою выгоду, а среди героев зреет раскол.


Бесконечное прошлое
Загадки прошлого. Как долго они могут преследовать человечество? Или иных существ, которые живут на планете Земля. Две, пять, десять тысяч лет? Официальная история - ложь, но истины все равно никто не знает. Докопаться до нее в буквальном и переносном смысле очень и очень сложно. Особенно, когда мир постепенно сходит с ума. Некоторые люди буквально теряют рассудок по неизвестным причинам, цивилизация готова рухнуть, а спасти ее смогут только те, кто может прекрасно обходиться и без людского...