Наследие Робин Гуда
Год выхода: 2021
Серия: От тьмы к свету (#2)
Чтобы завязать торговые отношения с Англами, попаданцу в древнюю Русь Дмитрию Гордееву, приходиться выдать свою вторую дочь Милану за английского барона. Русское посольство возглавляет его сын Андрей. Однако в далеком королевстве не спокойно. Бароны не довольны политикой своего короля и готовят дворцовый переворот. В этой неразберихе, царящей на острове, происходит передел владений. Милана, ее муж и брат пропадают. На их поиски отправляется Юлдуз и ее верный друг Басир.
От тьмы к свету
Год выхода: 2021
Русь избежала монгольского вторжения и стремительно меняется. Князья перестали враждовать. Но все еще не спокойно в государстве. Южные княжества продолжают успешно сдерживать монгол, не оставляющих попытки найти слабое место в обороне. С севера Руси угрожают соседи шведы и рыцари Ливонского ордена. Но не только сражения с западными оккупантами предстоит попаданцу из будущего Дмитрию Гордееву и его друзьям. Им суждено спасти короля Англов, расширить пределы Руси до южных и восточных морей.


"Фантастика 2023-100". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной 100-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Голотвина Ольга. Хранитель! 4-6. Костин Михаил. Алексей Гравицкий. Живое и мёртвое 7-9. Зимовец Александр. Чёрные сны 10-13. Жидков Дмитрий. Охота на призрака. 14-16. Жидков Дмитрий. От тьмы к свету 17-20. Жидков Дмитрий. Рассвет империи 21-23. Жидков Дмитрий. Русь православная против дикого поля. ...