Девичья память
Год выхода: 2016
Нина - коммерческий директор в крупной торговой фирме. Раз в полгода она встречается с незнакомыми мужчинами в гостиничном номере. После страстной ночи Нина уходит и никогда больше не вспоминает партнера. Удобно, не правда ли? Ни стеснения, ни последующих отношений, только секс и никаких амурных трагедий. Но однажды все пошло не так, и партнера Нина запомнила. И надо было тому вскоре устроиться в ее фирму. Теперь он ее подчиненный, да еще и позволяет себе какие-то намеки, вольности… Ну,...
Незваный гость лучше любовника
Год выхода: 2016
Таня по праву гордилась собой – всего добилась в жизни сама, ни от кого не зависит, свободна поступать так, как велит ей совесть. Она считала себя независимой деловой леди, пока однажды, субботним вечером, в дверь ее квартиры не позвонили. Открывая дверь, она даже представить не могла, насколько изменится ее представление о счастье. И виной всему станет незваный гость.


Солнечный зайчик
Год выхода: 2016
Шуру называют солнечным зайчиком за ее доброту, жизнерадостность и обходительность. Но душа ее наглухо закрыта для всех. И только сама она знает, какой мрак порой в ней царит. Что будет, повстречай она любовь? Способна ли та справиться с мраком?
Заказано влюбиться
Год выхода: 2018
Декабрь Зоя любила больше всех остальных месяцев в году. Только вот в чудеса она не верила, пока одно такое не свалилось ей на голову. Вернее, упала пожилая женщина, а Зоя ей помогла. Как положено, та ее отблагодарила. И кто бы мог подумать, что обычные с виду конфеты окажутся волшебными!
Любовь под Новый год
Год выхода: 2018
Как много в нашей жизни зависит от воли случая! И так бывает, что иногда этот случай рождается в споре… Катя и Лера — совершенно разные девушки. Они живут в разных городах, друг с другом не знакомы. Но так получается, что появлению любви в их жизни обе обязаны пари, которое, на самом-то деле, было предложено им самой судьбой… А еще Катя и Лера понимают, что чудеса случаются, и именно под Новый год. И даже случайный прохожий может оказаться тем, кого ждала всю жизнь. Так где искать свою любовь,...
Иван-да-Марья
Год выхода: 2020
Иван — хирург, Маша — ветеринар. У каждого из них была своя жизнь, пока они не встретились… А, встретившись, не полюбили друг друга. Смогут ли они преодолеть любовь к свободе и недоверие, чтобы стать Иваном-да-Марьей?