Жить!
Год выхода: 2020
Серия: Грессия (#1)
Юный Наследник огромного состояния спасается от преследователей на своём космическом корабле и, будучи серьёзно раненым, не помнит, как оказывается в совершенно иной Вселенной, где тут же попадает в плен к космическим пиратам. Чудом вырвавшись на свободу, он понимает, что пути назад нет, ведь его родная планета не значится ни на одной звёздной карте приютившей его планеты Грессии, где ему волею судьбы предстоит теперь жить, а точнее, выжить – в мире обычных людей бывшему аристократу это дается...
Та Сторона Одиночества
Год выхода: 2021
Серия: Грессия (#2)
Жизнь Джоэла Аднера, выходца из другого мира, не стоит на месте: он сменил место жительства, встретил свою настоящую любовь и попал… в преступную группировку людей, обладающих немыслимыми сверхспособностями - супранормным. Но сможет ли он стать здесь «своим» и к чему приведёт его собственный Дар, поделённый между ним и Наследницей Трона Грессии, красавицей Мирией?


В Мире Иллюзий
Год выхода: 2019
Серия: Грессия (#3)
Элитариус планеты Трайсети Алекс Бретфорд, известный всем под именем Джоэл Аднер, во что бы то ни стало намерен вернуться домой, на свою родную планету, чтобы отвоевать утерянный Трон и свергнуть родственника-убийцу, захватившего его. Но даже если ему это удастся, справится ли он со своими внутренними демонами – Силой сверхспособностей и Мэлвином, мертвецом, чьё сознание плотно засело в голове Алекса и неплохо пользуется его телом для достижения собственных целей?
Все Вероятности Прошлого
Год выхода: 2021
Серия: Грессия (#4)
Прошлое. Настоящее. Будущее. Братья-диады, чья Сила – инструмент, способный влиять на ход Времени. Их помыслы чисты, враги коварны, вера в себя шатка, а любовь сильна. Они могут перекраивать прошлое, дабы изменить настоящее, пожертвовав будущим… Но чьим? Кто принесёт эту жертву?
Тайлеры. Детство (которого Не было)
Год выхода: 2018
Серия: Грессия (#5)
Приквел к циклу "Грессия", повествующий о детстве самого неординарного персонажа книги - Майкла Тайлера и его брата-близнеца Майка. Жестокость отца, нежелание принимать навязанную жизнь такой, какая она есть, вынудили девятилетних близнецов сбежать из дома и скитаться по улицам различных городов, по пути к Мила-Гроссу – столице Грессии. Тяжелые испытания голодом, болезнью, преследованием подготовила им улица, но, как известно, испытания только закаляют и без того не простой характер. Книга...