Сон и Пепел
Серия: Мир Дэвлата (#1)
Трилогия. Книга 1. Когда Люций Моран открыл на материке новый портал в Серый мир, это стало катастрофой — энергия тьмы снова вырвалась наружу. С тех пор прошло больше четверти века… Дэвлат изменился: его земли заполонила нечисть, а великие королевства стоят на пороге войны.  В это время, в сердце леса, студентка Академии Снов, пропавшая двадцать семь лет назад и считавшаяся погибшей, открывает глаза после долгого сна. Она не помнит последние месяцы своей жизни, но все отчетливее понимает,...
Кровь и Плен
Год выхода: 2022
Серия: Мир Дэвлата (#2)
Трилогия. Книга 2. Вернувшись в родную обитель вместе с братом, Сара Сорель узнает от него все больше подробностей своего прошлого. Только она желает вспомнить все сама, чтобы избавиться от сомнений, крепнущих с каждым днем. Но ложь коварна, истина горька, а времени, чтобы отыскать светлое сердце богини и закрыть портал на материке, остается все меньше. Монстры в ночи. Пробуждение древней силы. И две противоположности, которые преодолеют этот путь вместе до самого конца.


Вечность и Тлен
Серия: Мир Дэвлата (#3)
По землям Дэвлата ползут зловещие слухи. Люди еще не понимают, что их мир захвачен монстрами и стоит на грани гибели. Святая и Проклятый теперь вместе. Им вновь придется столкнуться с прошлым, осознать, что возмездие существует и идет за ними по пятам. Помните, хорошие боги — это мертвые боги, Как и святые, которым лучше оставаться в могиле. *ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ (раньше книга называлась "И прошлое восстанет")