Битва орка
Серия: Пятый элемент (#1)
Аннотация: Я жил в гармонии с окружающим миром созданный из единства противоположностей, но всё изменилось, когда по воле судьбы я попал в другой мир. В чужой мир и я в нём чужой. Мир магии, меча и множества разумных рас. Мне нужно время, чтобы познать новый мир и найти своё место в нём, восстановить гармонию первоэлементов тела и чувств. Пройти испытания орков и стать своим среди них, выжить в интригах эльфов и дроу. Остаться человеком среди оборотней. Создать близость и единство...
Чужая стая
Серия: Пятый элемент (#2)
Чужеродный обзавелся новым домом и стал вожаком для оборотня. Ее враги стали его врагами. Удастся ли ему защитить ее и как ему в этом поможет уже раскрытый первоэлемент огня и его ученики.


Зарождение силы
Серия: Пятый элемент (#3)
На пороге дома новый враг и он должен быть побежден. А впереди маячат трудности с обучением в академии и не простые взаимоотношения с его обитателями.
Матрица зверя
Серия: Пятый элемент (#4)
Учёба в академии только начинается, а меня уже ждут новые вызовы и угрозы. Ситуация с эльфами не определённая, но главная угроза от дикого оборотня, ведь я попал под зов её гона.
Одержимый
Серия: Пятый элемент (#6)
ГГ ждут новые вызовы в учёбе, в развитии и становлении личности. Выжить в интригах и сохранить независимость. А главное отстоять право на жизнь на свободных землях.
Владыка магии
Серия: Пятый элемент (#7)
Аннотация: ГГ ждут новые вызовы в учёбе, в развитии и становлении личности. Выжить в интригах и сохранить независимость. А главное отстоять право на жизнь на свободных землях.
"Фантастика 2023-95". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 95-ф томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских писателей. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АДЬЮТАНТ: 1. Александр Яманов: Адъютант палача 2. Александр Яманов: Адъютант палача 2 3. Александр Яманов: Адъютант палача-3 ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ: 1. Григорий Бабаян: Битва орка 2. Григорий Бабаян: Чужая стая 3. Григорий Бабаян: Зарождение силы 4. Григорий Бабаян: Матрица зверя 5. Григорий Бабаян: Слияние...