Восхождение. Начало
Серия: Эримос (#1)
Исследовательский корабль попадает в пространственную аномалию и навсегда исчезает из Млечного пути. Экипаж оказывается в новом мире, где их отправляют в утиль. Лишь одному везучему наемнику удаётся избежать подобной участи. Заключив сделку с демоном, он приобретает возможность начать жизнь с чистого листа. Теперь он точно добьётся всего, чего был лишён в прошлой жизни. Слава, богатство, влияние и сила — он получит всё, и никто не будет ему указом. Но получится ли? Достаточно ли для изменения...
Восхождение. Цена господства
Серия: Эримос (#2)
Королевство Стенос разрывается на куски. С востока нападают зверолюды с целью вернуть утраченные десятилетия назад земли. Северные княжества точат клинки и ждут удобного момента, чтобы оттяпать кусок территории ослабшего противника. Так еще и…


Восхождение. Лантинаэль
Серия: Эримос (#3)
Страна эльфов, Кеенор, и ее прекрасная столица, Лантинаэль. Мир новых возможностей, душистого эльфийского вина и прекрасных белокурых дев, но только если ты обладатель острых ушей. Ведь чужакам придется изрядно постараться, чтобы урвать свое….
Восхождение. Идолы
Серия: Эримос (#4)
Идолы… Они навязываются нам на протяжении всей жизни, отравляя стремления и забирая силы. Их внедряют с самого рождения, многие даже не побрезгуют воспользоваться твоей слабостью в конкретный момент, чтобы убедить тебя в абсолютности их идей….