Корректировщик
Год выхода: 2021
Ярослав — потомственный волхв, умеющий оборачиваться медведем, прорицать будущее и заклинать стихии. Он принадлежал Ордену Неясыти, сражался с порождениями тьмы, вторгшимися в его родной мир, сумел победить и запечатать врата, через которые проникало зло. Бесконечная война превратила Ярослава в совершенное оружие, колдуна «вне категорий», умеющего с легкостью манипулировать любыми стихиями. Другие волхвы сочли бывшего собрата по оружию опасным, объединились против него и одолели в неравной...
Клан Когтей
Потомственный волхв Ярослав, перенесенный в тело семнадцатилетнего подростка, вступает на темный путь корректировщика. Надо многому научиться, собрать команду единомышленников и выяснить, что случилось с Кланом Когтей. А еще — ускользнуть от сотрудников Тайного приказа и адептов Церкви Равновесия. Враги станут еще сильнее. Схватки — безжалостнее.


Инструктор
Ярослав избавился от преследования Церкви Равновесия, победил давнего врага и нашел общий язык с Приказом тайных дел. Вот только поводов для радости он не видит. Из иных измерений лезут жуткие твари, к нашествию которых мир не готов. Да и боги…
Волхв
Год выхода: 2022
Войти в тайное правительство Земли? Дать отпор тварям из иных измерений? Вырвать кусок пирога у аристо, давно поделивших сферы влияния на планете? Легко, если ты — боевой волхв, умеющий пользоваться эфиром и корректировочными техниками. Или… не совсем легко?