Эпидемия
Год выхода: 2023
Эпидемия неизвестного вируса за неделю уничтожает 99,999 % процентов населения земли. Выживают лишь единицы. Шестеро героев в различных городах России пытаются приспособиться к условиям жизни в вымершем мире. Первая книга из цикла "Пурпурный рассвет".
Конфликт
Год выхода: 2017
Пережив крах "Рассвета" герои столкнулись с выбором - принять помощь от незнакомца, оказавшего немалую помощь, или пытаться выжить самим. Тяжелый путь научил каждого из команды с опаской относится к людям, но согласившись, есть шанс быстрее получить ответ на вопрос происхождения смертоносного вируса. Вторая книга из цикла "Пурпурный рассвет". Продолжение следует...


Лимон на снегу
Год выхода: 2023
Вы любили в детстве ставить эксперименты? Уверен, что да. Дымовухи, самодельные петарды, батарейки из картошки или цитрусов. Вот и Кир любит. Он не совсем обычный мальчик, точнее совсем необычный. Он не знает никаких чувств, кроме любопытства и страха, и не понимает, что чувствуют другие. Зато он обладает гениальным интеллектом, который, правда, не очень нужен стране в тяжелые 90-ые. Но куда может зайти ребенок с уникальной жаждой экспериментов и выдающимся интеллектом? Предыстория одного...
Апогей. Часть 1
Прошло три месяца с “Пурпурного рассвета”, а остатки человечества столкнулись с угрозой, более страшной, чем гибель от эпидемии. Горстка выживших пытается противопоставить хоть что-то машине порабощения, но почти все их попытки приводят к провалу. На месте каждой отрубленной головы Гидры, вырастают новые.
Апогей. Часть 2
Завершающая книга в цикле "Пурпурный рассвет". Выжившие во время эпидемии сумели справиться с угрозой на территории России более страшной, чем вирус. Решив положить конец устроившим эпидемию, они снова оказались на грани выживания.