Зима 41-го
Год выхода: 2021
Вторая книга из серии "Проект "Ковчег" Зима 1941 года. Битва под Москвой, блокада Ленинграда. Что ждет Сашку в этом суровом времени? Надо как-то встраиваться в новую жизнь, а тут еще школа, вредная Ленка Волкова, так и норовящая испортить парню и так не простую жизнь. А ведь еще надо учить курсантов-вертолетчиков. Да и война, вот она рядышком. Как со всем этим справится наш герой?
Тяжело в учении, легко в бою
Третья книга из серии "Проект "Ковчег". Время в которое попал Сашка становится ему ближе и понятней. Рядом есть настоящие друзья и может быть даже любимая. Теперь остается только учиться, учиться и учиться. Нет, не в школе, а строго по классике — военному делу настоящим образом. Учиться и бить врага!


Воздушные рабочие войны. Часть 1
Куда занесет Сашку и его друзей нелегкая фронтовая судьба. На юг? Обратно на север? А может это будут леса Белоруссии? Да и каким будет 1942 год в этой реальности? Четвертая книга из серии "Проект "Ковчег".
Последний бой
ФИНАЛ Последний бой - он трудный самый. Еще немного, еще чуть-чуть. Добить, додавить ненавистного врага. И победа! И мир! А что потом? Как жить людям, ушедшим из детства на фронт? Завершающая книга серии "Проект "Ковчег"  
"Фантастика 2023-96". Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2023
Очередной, 96-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДЫМОВАЯ ТРИЛОГИЯ (ТОНИ ФОСТЕР): 1. Таня Хафф: Дым и тени (Перевод: Анна Овчинникова) 2. Таня Хафф: Дым и зеркала (Перевод: Анна Овчинникова) 3. Таня Хафф: Дым и пепел (Перевод: Анна Овчинникова) ХРОНИКИ КРОВИ (ВИКТОРИЯ НЕЛЬСОН) 1. Таня Хафф: Цена крови (Перевод: Е. Коротнян) 2. Таня Хафф: След крови (Перевод: М....