Эсминцы и коса смерти. Том 1
Ветеран флота умирает в наше время, возвращается на свой эсминец перед войной и начинает менять события обороны Ленинграда. Примечания автора: Посвящается защитникам Ленинграда. Городу и флоту. Книга является художественным произведением. Имена, фамилии, названия, технические характеристики и версии событий могут не совпадать с историческими.
Эсминцы и коса смерти. Том 2
Ветеран флота, умерший в наше время, получает вторую жизнь. Возглавив подразделение диверсантов-корректировщиков, он продолжает менять события начавшейся войны. И не только обороны Ленинграда.


Эсминцы и сражение на Балтике. Том 3
Год выхода: 2021
Ветеран флота, умерший в наше время, продолжает менять события начавшейся войны с Германией. На Балтике готовится генеральное сражение флотов.
Эсминцы против линкоров
Приключения Александра Лебедева, ветерана, попавшего в прошлое и живущего вторую жизнь, продолжаются на островах Моонзунда. Оборона островов превращается в мощное противостояние флотов СССР и Германии.
Вся мощь Моонзунда
Линейные корабли Германии продолжают свирепствовать на Балтике, поддерживая высадку немецкого десанта на Моонзунд. На этом фоне приключения Александра Лебедева, ветерана, попавшего в собственное прошлое и живущего вторую жизнь, продолжаются, он готовит к атаке отряд катеров волнового управления.
"Фантастика 2023-93". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 93-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭСМИНЦЫ И КОСА СМЕРТИ: 1. Августин Ангелов: Эсминцы и коса смерти. Том 1 2. Августин Ангелов: Эсминцы и коса смерти. Том 2 3. Августин Ангелов: Эсминцы и сражение на Балтике. Том 3 4. Августин Ангелов: Эсминцы против линкоров (СИ) 5. Августин Ангелов: Вся мощь Моонзунда КОТТИ: 1. Юрий Артемьев: Котёнок...