Право на жизнь
Ковчег 5.0 был придуман не мной. Но я, как и миллионы других, купил себе вторую жизнь после смерти… Вот только непонятно, за что я заплатил деньги? За прибрежную гальку, которая впивается в мой голый зад? Как и миллионы других я купил вторую…
Круги на воде
Год выхода: 2021
Мало получить право на жизнь, нужно еще им и суметь правильно воспользоваться. С каждым днем Ковчег подкидывает все больше сюрпризов, и далеко не все из них приятные. И даже если тебя Система одарила сокровищем, то лучше держать это в тайне, ведь в новом мире не мало тех, кто захочет отнять его силой.


Ковчег 5.0. Змеиный Вальс
Продолжение истории Вакса и его группы. Конфликт интересов перерос в полномасштабную войну. И вроде бы, все можно решить мирно, но пресловутый человеческий фактор постоянно мешает это сделать. Общий враг заставит сесть за стол переговоров, но как заключить союз с тем кому не веришь? Когда сомневаешься в том кто друг, а кто на самом деле враг? Произведение, написанное для многоавторского проекта Руслана "Дема" Михайлова "Ковчег 5.0."
"Фантастика 2023-52". Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2023
Очередной, 52-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОВЧЕГ 5.0: 1. Денис Сергеевич Яшуков: Право на жизнь 1 2. Денис Сергеевич Яшуков: Круги на воде 2 3. Денис Сергеевич Яшуков: Ковчег 5.0. Змеиный Вальс 3 ТСК: 1. Ежов Константин: Особый случай/Точка преломления1 2. Ежов Константин: Высший 2 3. Ежов Константин: ТСК: ЛюМеН/Зная начало 3  КРЫСА В ЧУЖОМ ПОДВАЛЕ: 1. Игорь...