Я стану Императором
Планета Парадайз разрушена. Эссенса больше нет. Империя разваливается. Антон Ноунейм, курсант Имперской Академии застрял на мятежной планете. Командир превратился в Демона, их космический десантный корабль рухнул в океан, а на планете происходит…
Я стану Императором. Книга II
Сюжет продолжает закручиваться, Антону нужно как-то разобраться со своим статусом «недоодарённого», а для этого ему необходимо закончить Академию. Будет ли он официально Инициирован, либо с ним случится что-то незапланированное — вы узнаете на страницах этой книги. Кроме этого, еще немного раскроется ЛОР вселенной, а именно некоторые вопросы по возникновению Империи, личности Императора и его взаимоотношениям с Линиями. И да, Хаос не дремлет!


Я стану Императором. Книга III
Продолжение приключений Антона в мрачном будущем Человечества. Главным Даром главного героя все еще остается «притягивание неприятностей». Однако, есть шанс устроить этим «неприятностям» кровавую баню, ведь теперь он не один. ЛОР вселенной продолжает раскрываться, оказывается, у Империи есть не только внутренний враг, но и внешний. Инквизиция это тщательно скрывает, но… И да, Хаос не дремлет!
Я стану Императором. Книга IV
Стал ли Антон и его друзья полноценными Инквизиторами? Что случилось с расой Предтеч и есть ли возможность им помочь в их бесконечной борьбе с Хаосом? Грозит ли Антону и его товарищам смерть от рук «своих»? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах этой книги. Но, это не точно… А что точно? Что Хаос не дремлет!!!
Я стану Императором. Книга V
Один против всей Империи? В одиночку против мощи Императора? Разве это возможно? Я отвечу. В одиночку — нет! Но, если рядом с тобой есть верные друзья и преданные соратники, готовые ради тебя на все, то в этом Мире нет ничего невозможного! И, да! Хаос не дремлет! Он тоже уже готов прийти на финальную Битву!
Я стану Императором. Книга VI
Хаос захватывает всё новые и новые миры. Человечество на грани уничтожения. Император бездействует. Разве так себя должен вести Правитель Человечества?! Кажется, пришло время нового Императора!
Я стану Императором. Книга VII
Итак, противостояние Антона Ноунейма и Хаоса вступает в свою финальную стадию. Сможет ли Антон навести порядок во Вселенной и исполнить свою детскую мечту — стать Императором Человечества… или кого-нибудь еще?
"Фантастика 2023-8". Компиляция. Книги 1-14
Год выхода: 2023
Очередной, 8-й томик "Фантастика 2023", включает в себе циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИМПЕРАТОР: 1. Юрий Винокуров: Я стану Императором  Книга I 2. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга II 3. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга III 4. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга IV 5. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга V 6. Юрий Винокуров: Я стану Императором. Книга VI 7. Юрий Винокуров: Я...
Император может быть только один. Компиляция. Книги 1-7
Приключения Антона, будущего Императора. По-крайней мере, именно так он сам видит себя в будущем. Планета Парадайз разрушена. Эссенса больше нет. Империя разваливается. Антон Ноунейм, курсант Имперской Академии застрял на мятежной планете. Командир превратился в Демона, их космический десантный корабль рухнул в океан, а на планете происходит…