Следующая ступень
Год выхода: 2021
Суперсолдат. Безжалостный, бесчувственный и эффективный. Его стараниями Мир оказался на пороге чего-то нового. Оказался на пороге и смело шагнул вперед, так как мощный пинок Ангела просто не оставил ему выбора. Но что там? Что за порогом? Новый порог? Или это не порог, а… Следующая ступень?
Лестница к Звездам
Кашим, суперсолдат, созданный в ныне уничтоженной лаборатории Л-51, насильно и без спроса, поставил Человечество на Порог нового Мира. Поставил и заставил шагнуть на него. Но, когда Порог оказывается Ступенью, что удивительного в том, что за ней появляется следующая, а следом ещё и ещё одна, что образуют Лестницу. Бесконечную Лестницу, ведущую... к Звёздам? К Звёздам ли? Ведь "Благими намереньями вымощена дорога..." совершенно в другое место.


Фантастика 2022_6. Книги 1-15
Год выхода: 2022
Томик Фантастика 2022-6 содержит в себе циклы фантастических произведений российских авторов, знакомых и полюбившихся читателю! Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАН МЕДВЕДЯ: 1. Василий Михайлович Маханенко: Медвежонок 2. Василий Маханенко: Клан Медведя #2: Чародей 3. Василий Маханенко: Клан Медведя #3: Медвежуть 4. Василий Маханенко: Клан Медведя #4: Медвемаг 5. Василий Маханенко: Клан Медведя #5: Медведюк СТЕЗЯ ЭРСУСА: 1. Вел Павлов: Эрсус....